Это возмутительно!

Представляйте играл за Германию и мне в команду закинуло переодетых совеьетов.

Вот один из них

Да-да это чистая правда. Они практически не строили респы и лишь умирали. Пока я пытался победить. Ведь все знают,что только за совеьетов играю мосинщики на чердах. А за немцев,только скиловики. И всегда строят респы и бегут на точки. Ну осеводы и тут преуспели.

16 лайков

в тиме совьетов на немцах попался против осеводов на совках. База :mammoth:

3 лайка

кошмар! срочно ввести немцам компенсацию! в слот молотка маус!

14 лайков

Да-да, а вы что думали, скилл играет только на ОСИ

2 лайка

Я правильно понимаю, что мейнстрим за ось прошёл и пора играть за советов и амеров?)

1 лайк

Нет не правильно
Как вставить скрин?

1 лайк

угу

Советы пришли мейнить ось

1 лайк

Вместо признания проблемы - утрирование. На моей памяти никто на форуме так не писал, так что здесь борьба с соломенным чучелом. Пиво, безусловно, есть везде, просто за советов его ну очень много.
И да, сейчас они массово ломанулись играть за ось. Теперь можно рофлить над просевшим скиллом среднего осевода, но что будет, когда стрелочка повернётся и эти советоводы вернутся обратно?

4 лайка

Ну раньше так в основном и было. Теперь что сось, что сосцы братья по лишней хромосоме.

Спойлер

1662040018269123484

6 лайков

вернутся, но минимум через месяц. До них долго доходит. Месяца нытья из всех утюгов о том, что ось имба, хватило, чтоб они ломанулись. сейчас, роедполагаю, будет месяц нытья в обратную сторону, прежде, чеи они ломанутся обратно

1 лайк

А?
image

9 лайков

С новой системой прокачки и анальным гриндом они даже до 1й фг не дойдут.

И? Здесь написано, что за советов исключительно пиво, а за ось только скилловики?

2 лайка

иди в загончик к бойцам одиночкам. тем зачем-то сделали фпрм в два раза лучше, чем в основном режиме

Не, спасибо, мне пару раз хватило этой наркомании.

Что ось стало проигрывать из-за того что “советское пиво” пересело на ось

1 лайк

Эх… А может они там подольше потусуются…
Я вчера в первые после обновы смог за совеков поиграть как пиво, я тупо весь бой катался на кв-1) Мне понравилось) Что то со 2 бр мемцев откуда то по тебе стреляет, но не пробивает)

1 лайк

А это тут совсем не при чём? Подкрутки в Москве и Сталике не трогали, так что изменилось в последние пару дней?
Думаешь, мне нечего делать кроме как выдумывать враки про “пивных советов”? Зачем? У меня 99% боёв за них, я прокачал всю их ветку за исключением исянов. Я говорю то, что вижу в каждом бою.
На выходных много поиграл за япов - разница в скилле среднего игрока налицо.