Это возмутительно!

не при чём, совершенно

Не писали, но потрогали

Вот люди выше придумывают, я тебе буквально дал СКРИН того как рассазывают эти байки

а я в каждом бою вижу ПЗ2, пз3Б, снайперов и прочее на оси, И???
Это другое?

на этих гениев не обращают внимания потому что даже с ними Ось побеждает, потому что стак ФГ42-2 перестреляет стак АВТ, просто из-за разницы в оружии, и не заметит что у них сидит 6 недоигроков, а за советов каждый игрок на перечет

2 лайка

Так я и сам говорю, что за советов полно пива. Буквально каждый залётный на форуме без авы и грамотностью школьника признаётся, что он советовод и снайперит. Но про то, что за советов исключительно (!) пиво, а за ось исключительно (!) скилловики, как это преподносит Профкин, никто не пишет.

А разницу в количестве респов чем объяснишь? За советов я буквально весь бой спамлю в чат “Постройте точку сбора” (безуспешно), а за тех же япов или немцев респы растут как грибы с первых секунд боя.

а за ось его будто нет?

EU форум буквально ТОЖЕ САМОЕ

я играю за ось, респы строю я, и мой совзводный
я играю за советов та же картина
В среднем ВЕЗДЕ ТАК
Иногда и ось строит респы, иногда и советы, но в среднем это делаю я, мой совзводный и 1 залетный норм чел, всё, именно так в среднем выглядят матчи по палате
У меня было десятки матчей где я один воевал за ось, строя респы, ломая вражеские когда у меня было 4 снайпера, 2 танкиста, которые не могли убить дидеру стоя на КТ, и пилоты, которые на ШТУКЕ НЕ ПОПАДАЮТ В ТАНК, ААААААААААААААААААААААА, это уже просто клиника
За советов было ТОЖЕ САМОЕ
В среднем по палате температура одинаковая, что за советов играет пиво, что за ось играет шнапс
наблюдаемый перекос в первую очередь из-за ботов, советы играют не полными командами большую часть дня кроме праймтайма
потому что никто не хочет играть за опущенных игрой, разрабы сами сделали такую ситуацию

7 лайков

Снова здарова.

Ок, это твои наблюдения. У меня другие. Мб потому что я обычно в соло играю, и на карте гордо стоит единственный респ - мой.
После каждого боя я сравниваю статистику команд, и у немцев респов почему-то больше.

Пиво везде примерно одинаково, а различие их процентного соотношения на уровне погрешности

и это никак не связано с тем что до 80% команды советов это литералли боты которых ставят из-за недостатка игроков

Никак, потому что боты не просиживают весь бой на снайперке/танке/лётке.

на оси происходит литералли тоже самое
Каждый бой пачка снайперов, танкистов, любителей посидеть с пулеметом на краю карты и т.п.

Фотошоп советы не строят точки.

1 лайк

Зачем ты ломаешь детский манямирок осеводов-скилловиков, им так нравилось верить в это ))

Буквально вчера читал басни осефилов о том, что в игре всё в балансе, просто за совков игрет только пиво.

Это вообще классическая баллада фаршиков, когда баланс игры переходит на их сторону, они начинают хвалиться какие они особенные. Я уже третий год эту их фигню читаю. ХРРТЬФУ.

Всё так. Единственная разница - ось имбует в стволах и технике.

1 лайк

И в онлайне.

Еще подкрутки остались на части карт, но с каждым днем это меньшая проблема
Они даже без анонсов пол москвы выровняли буквально на днях
Праздник на самом деле, осталось хотя бы ударки удалить/занерфить в говно и советы на втором тире хоть играбельны станут

1 лайк

у меня уже начинает работать защитная реакция, скоро буду писать, что за ось играет одно пиво и снайперы, потому что, лол, я искренне не понимаю как можно за ось проигрывать, 80+ матчей винрейт 100% буквально, играю минимум в дуо и этого не скрываю (бОльшая часть матчей оси именно двойкой)
Но за советов я играю 90% времени в стаке 4
Винрейт 80, вроде результат хороший, пока не вспоминаешь насколько легче играть за ось, даже с дебилами в команде
Просто вдвоем на ударках взрываете пол карты и побеждаете
Пока советы сидят в полной прострации от очередного подрыва на спавне, как только кончился щиток
Только сегодня у нас за ось была серия матчей, 2/3 боев атаки прошли менее чем за 10 минут, я даже респы не строил, потому что смертей 1-2 за матч, PRESS W+5+ЛКМ
ГРАНАТА ПОЛЕТЕЛА

ударок нет
пиво есть

Да забей. Оно не способно за осб меньше чем вдвоем играть, и обмазавшись ударками. Оно необъективно

2 лайка

почему у меня вдруг в команде переодетые немцы а у врага переодетые советы оказались? :grinning:

  • :upside_down_face:

Мои последние боев 20. играю соло за советы или немцев. За советы играется сейчас в среднем проще. Никакими подкрутками не объяснить, отчего одна сторона строит респы, другая нет. Отчего у одной стороны много фрагов на зонах захвата, а у другой мало. Все дело в самих игроках. Ну вот такие игроки прямо сейчас играют за ось(у меня 2 БР, там трое 3 БР


Ну или предыдущие.



Тут я вообще со вторым БР попал к пятым. Просто зацените, у одного немца 0.2 очка захвата, у другого 0.3, все осталные просто порхали вокруг точек и настреливали фраги из фг42-2 или КТх. И отчего же советы с болтовками в зубах забрали всю карту? Это всем свидетелям лучшего оружия наглядный пример, что фраги-это не основа для победы в ЭТОЙ игре.

И это все за последние часов 12. Ну не влияют подкрутки или качество оружия на постройки или бег по карте. Если игроки не бегут на захват, он сам по себе не захватится.

5 лайков