Это можно считать достижением? (а вообще человека жаль)

image
Под конец боя сложилась такая трындецовая картина. Точки всего два человека ставило, и в один момент Перконт не выдержал и капсом прописал в чат, что обычно в таких ситуациях пишут:
“ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ, КОГДЫ ЗАКОНЧИТСЯ БОЙ УДАЛИТЕ ЛИСТОК ВСЕ, КРОМЕ ОПОЛЧЕНЦА, И БОЛЬШЕ НИКОГДА В НЕГО НЕ ИГРАЙТЕ”
Бедный человек, команду тащил, а точки только он да я ставил(

3 лайка

1 кил на 4 отряда , киберспорт. За то он что то построил

1 лайк

Круто, у вас целых 2 человека ставили точки

3 лайка

Я его понимаю.
Самому ни раз и ни два приходилось вытаскивать бой со дна выгребной ямы.
Тут без шуток, правда жалко того, кто действительно старался

3 лайка

Один бой на миллион.

3 лайка

Виду, был неплохой заруб

ты бы щас моё охреневшее лицо видел бы…
6 *** строителей точек, 6!!!

1 лайк

Обычный бой в Enlisted, каждый день играю по несколько таких боев. Если каждый раз так убиваться из-за команды, нервов хватит боев на 10.

2 лайка


Прям напомнило похожий мой бой, я никогда так не охреневал, как вытаскивать десяток подпивасов на победу

1 лайк

Я как-то в чате в середине боя написал “неужели ни у кого инженеров нет?” (в бою был ровно 1 респ - мой) и мне начали в чате объяснять, что “может быть убили инженера или еще не успел построить”, а прошло уже 10+ минут боя, все поумирали уже раз по 6-7. и только к концу боя кто-то удосужился воткнуть еще один респ (подозреваю, что бот, зашедший вместо ливнувшего), так мы и победили из-за второго респа.

Я уж не знаю, что надо сделать, что бы все эти мамкины пулялы пересели со снуперов на инженеров и строили респы, пусть неудачно, но строили. Может во время боя красным во весь экран писать “ПОСТРОЙ РЕСП!!1”

2 лайка

Кхемм.

1 лайк

Потому что японцы это база


Тоже похожий бой был

В том бою было по 7-8 точек регулярно. Только успевал по тылам ходить.

Не обязательно, частенько вижу спортсменов 100+ килов без респов. Некогда, видимо,спидранят или еще чего. Зачем что то для команды, кроме килов делать?

1 лайк

Такие бои заставляют мою кровь кипеть, самые интересные и запоминающиеся

1 лайк

Perkont :mending_heart:

очень понимаю этого парня,
image

3 лайка

это бот судя по всему

У меня такое тоже бывает. Бежишь ставить респ - инж умер, настрелял фрагов, бежишь второй раз, точку захватили, возвращаешься, инж опять помер и так несколько раз подряд. + иногда я не строю респы, но подгоняю машинки. Бой на бой не приходится. Но быть единственным строителем ужасно неприятно.

2 лайка