Это можно считать достижением? (а вообще человека жаль)

Хороший показатель, что тима даже стараться не будет

Наверное

Потому что главная цель игры гринд очков)

4 лайка

Машинка полумера, стал замечать с ними вообще на респы забили).
Ну такие катки это 1 к 30,при условии, что в каждом отряде инж, и первым делом респ. Идешь ставить.
Да даже если совсем не прет, все равно отрядов 5-6 в таблице реснутых бутет. Вон выше пример 100+килов, 15 слитых отрядов. Видимо 15 раз не получилось респ построить) Или забил он или машинка стояла на 1-2х точках.

У меня 4 слота: 1 под технику, 1 на прокачке (штурмы 4) без инженера и еще в двух есть по 1 инженеру, которые мрут как мухи. Если успеваешь воткнуть респ в начале боя - уже хорошо, но если его уничтожили из-за команды, которая сидит прям на респе снайперами, то второй придется строить только, когда снова смогу взять отряд с инженером. Такие дела. Всяко бывает.

2 лайка

65, 75 построек это скорее колючки в массе своей, я прав?

75 - скорее да, чем нет. Но он уже хотя бы знает, что молоток существует. Может на 20 колючек 1 респ и воткнет.

ну вот и непонятно, от этого вреда больше или пользы

Не пойму в чём проблема ???
Как по мне то АЖ ДВА ставящих респы по нынешним временам это даже не крутотень , а архимегакрутотень ! :joy:

1 лайк

Ну там бой был чисто на 2 точках, ну сколько точек, столько и респов с машинами ставили

Я такой кринж видел на сталике. В общем, играли мы, потихоньку изматывали очки немцев. Но один игрок оказался особо впечатлительным, сначала он написал в чат какие все его сокомандники плохие игроки, а потом, КАЖДЫЙ РАЗ когда враг минировал следующую точку - он писал в чат, цитата: “ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ПРОИГРАТЬ”.

Дошло до смешного, последнюю точку минировали-разминировали 4 раза. И каждый раз чел писал “ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ПРОИГРАТЬ” после чего мы подбегали и разминировали точку.

Вот чел целеустремлённый, вместо игры решил зайти подизморалить своим)

1 лайк