Это была самая орная катка

Короч длилась она до последнего, пока время игры не вышло, у нас еще в запасе 200 очков было. Получилось так, что у нас вообще никто не захватывал этот клятый мост и все тупо сидели и фармили фраги в серых зонах :smiley: Вот это я понимаю. Такое мне нраица. Раз сливы, то надо хотя бы тянуть игру по пол часа, а не бездарно сливать очки резервов на точках) Так хотя б и фарм норм, и опыт. 30к опыта за слив прям огонь. Жаль, что качать нечего. Еще непонятно, кто из нас всё таки победил. Всем, кто сейчас на советах, советую не захватывать точки, а сидеть в серых зонах и набивать ПТСы себе)

Осуждаю такое.
Лучше перейти в атаку и снести осиводов😀

3 лайка

В одиночку - только очки сливать. Причем я как вначале респ построил, так он до конца боя под мостом и стоял ахах

Vicfuu жалко. Он один, кажется, не знал правила игры. Пытался бегать на захват и умирал в тщетных попытках.

1 лайк

Там еще гриша подставлялся :smiley:

1 лайк

Я так понимаю ты в этой катке ещё и товарищ танкист.

1 лайк

Ну, он, судя по очкам захвата, до точки так и не дошел, а значит сам виноват, что оптику пропил.

Ну да, я на M4A2 76w весь бой просидел. вначале только респ поставил, потом понял, что дело гиблое, помер, и сел крысить на танк 99% игры, а потом десантом прыгнул и с минометика покидал))

Да в принципе никто не точку не ходил, кроме тех страдальцев. Там кт в серых зонах стояли, немчура застроилась конкретно. Штурмовать некому, а в соло я не хотел этим заниматься.

Если оборона врага так сильна, что противник просто напросто вас фармит, ответь ему тем же, сам сядь на танк/летку/пто и зафарми его в ответ

И в итоге катка закончится из за времени так как обе команды будут сидеть по респам.

Мой рекорд-противостояние 58минут-) Я хзз,так же все в этом режиме оставили или сделали поменьше)

я бы высказал всё что думаю о тебе, но правила форума не позволяют

Опять ось имбует, дедов угнетает

Ну так тут вопросы ток к челу на самолёте

А ктх в серой зоне - не мусор?) Он там у них весь бой стоял, почему мне нельзя? Или весь осескот играет “по-пацански”, аки бравые рыцари? И вообще “ита другойе!!!”, да?

Ему не надо брать точку

Я бы высказал, что думаю о кт в серых зонах, или абузерах 3 ранга, или любителей QE, или мейнеров одной и той же фракции только потому, что за нее винрейт выше, ну и прочие биологические отходы.

По твоему, я должен был один эту точку брать?)))0) А кто виноват, что за ось кучкуются все мамкины нагибаторы, прекрасно зная, что за союзников либо боты, либо пиво, а потом удивляются, почему это катки такие душные? Так, если чё, стоя в серой зоне я не давал подходить врагам к мосту, кидал дымы, уничтожал вылезающие танки. Это видно по очкам и фрагам. Точка была 80% времени свободна. Была прекрасная возможность ее спокойно захватить, но никто это не делал. Так с какой стати я “мусор”? Или мне надо было сливать по кд отряды против серозонных тигров, снайперов и пулеметчиков в окнах, которые простреливали весь мост?

за немцев пива нету??? :see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil:. Я вчера заливал тему со скрином, там генералы и маршалы у немцев ничё не смогли сделать амерам, у которых было 7 консольщиков с серыми лычками. Вот ещё раз для тебя специально

мог бы и один захватить тогда