Это антиисторчино

Я категорически возмущен положением. Новая карта пробила все дны, она анти исторична! Как такое вообще прошло все контроли качества ? У вас что нет Роты штатных историков ? Или это диверсия по переписыванию истории !?

image

image

Как игроки ещё терпят такое, ума не приложу ! Это ведь фальсификация !

#RemoveAnti-HistoricalBooksFromRzhev

37 лайков

нормал
#заменитекнигиржеванакомиксымарвел

9 лайков

Есть же в нашей игре магические телепорты , значит им и время не помеха

#ремувисторичностьизигры

2 лайка

ну шурик, сказали же уничтожить шайтан машину, то к нему иван 4 приходит, то грабитили, тьфу

Это должно быть в предложениях

Вот ты шутишь, а Таганай всерьёз бы стал вонять на неисторичность книжек в Ржеве.

4 лайка

Шутки шутками, а я люблю, когда разработчики замечают и такие мелочи, а не просто на отвали выкидывают модельки. Иногда даже инди игры при более детальном погружении в мир могут выдать что-то неожиданно подходящее под свой сеттинг. А тут вот. В Ржеве у жителей достатку было не много, а потому краска у них только загранишная, а книги только из будущего. Зато дверь, нет, ДВЕРЬ вона какая…

4 лайка

В таком случае я готов ещё раз тебя разочаровать.
Жители Ржева перестали культурно обогащаться в сентябре 1929 года. Связано ли это с 30ми годами или немцы заняли город на 12 лет раньше положенного история умалчивает…
image
image

4 лайка

Этим не удивишь, у нас и щас на столбах висят объявления прошлого тысячелетия)

Толсто

странно пост освещает такую главную проблему игры, а главных историков нигде не видать

иех опять же опазадают, на свою главную битву

1 лайк

Интересные надписи есть везде, ну подумаю кто обратит внимание.

1 лайк

Думаю это было лишнее.

Спойлер





Просьба не разводить полит и религиозные срачи, а разрабам что то тут придумать.

1 лайк

Вот еще пару попаданцев.

Спойлер


2 лайка

В следующий раз можно тыкать не стг в Москве,а книгой из Ржева)) Мол игра у нас давно не исторична и т.д и тп

Игра уже неисторична.

А что за надпись на двери? Реально, я не в курсе, это не латынь, пожет какой то финский? гугл не помог.
Газета от 11 февраля 1943 соответствует и сводка СовИнформбюро в ней тоже. Ржев освобожден в марте, так что газета там могла появиться, с пленным пример или из агитснаряда. Вариантов масса.

Там справа есть надпись думаю просто отзеркалена по кривому. Или фиг знает.

Наши слоняры получается

Спойлер

почти

Спойлер

1 лайк