Эта игра просто

Молю Всевышных - пусть Они помогут топикастеру и он сможет насладиться этой прекрасной игрой…

Не обижайся, это было для красного словца.
Я же написал в скобках хз чем занимаешься.

такая же муть началась,ошибка бах выкидывает

Не дерзи мне, когда говоришь, что 32 гб не нужны для установки! Сам пользуйся своими 16гб! А норамальные люди будут ставить 32…

Я себе тоже поставил 32Гб, но только под расширение, я не дизайнер.
Просто современные игры уже по 16 жрут. А учитывая, что винда тоже кушать хочет, то у тебя будет от 16 оставаться 10-14гб, в зависимости от дистрибутива

Вот адекватный человек… Показывает мониторинг, что 16 нб почти забиты. Поставил 32

1 лайк

не знаю мне хватает пока, и игры тянут что мне нужно и программы идут пока хватает,когда нужно будет поставим

Просто вопрос в том, когда наступит это “когда нужно”.
Я заранее запасся, вот и всё

они каждый год выходят разные оперативки,была 3 уже 5 ставь ,и цены скачут

Всегда можно найти то, что тебе нужно по скидке.
Либо брать у ритейлеров, которые выдают те же товары, но по средней цене.
В том же DNS каждый день могут меняться цены.

У них как работает. Они смотрят на самую дорогую цену одного товара у соседних ритейлеров, и на самую маленькую. Ставят среднюю.
Поэтому, если у кого-то вдруг будет распродажа, то и у DNS цена уменьшится.

я то не в России живу а далеко , у нас цены кусаются и подешевле можно найти только б,у, даже если оперативку добавить 32гб мне походу надо все менять от материнки до кулера,а цены подскочили хотя даже доллар падает цены у нас не падают, а переплачивать что то не охота вот ждемс момента, а пока хватает так и не торопимся
посмотри и сравни цены у себя и у нас,это самый дешевый магазин
https://enter.kg/

Если это сарказм, мог бы и не писать, если не помогло

Сайт конечно, моё почтение.
Ни выборки, ничего.
Кстати по валюте у нас плюс/минус одинаково.
Поэтому сражу можешь в рубли кидать.
Для сравнения возьму
Память Patriot Signature Line Black 4GB DDR4 2666MHz (PC4-21300)
у нас 1150р (СПБ)
у вас 997 Сом
1

Выводы делай сам.
Скорее всего проблема именно в зарплатах, если для нас 1150р - копейки (для среднего класса), то я не знаю что в Кыргызстане 1000 Сом.

почти один к одному,только вот заработные платы маленькие , если 40 выходит то нормально а то и меньше 2 раза платят еще и хотят чтоб 3 профессий делал один,хитрые писец, как налоги платить так государство есть,что то сделать для народа государства нету одни частники , новости наши смотришь только и слышно таво посадили таво посадили за коррупцию, не хуже украины у нас кыргызстан почти брат близнец по коррупцией хаахахахаха

это еще цены упали с таво года не заходил, ща если 4060 30р можно взять то в том году было дороже, заметил графика ну совсем не меняется ну может %10 что то лучи стало а карточки штампуют одну за одной, уже придел графики в игре на что натягивают не пойму лижбы продавать , зато оптимизацию почти не делают иза карточек

Как вообще вы играете? Почему у кого-то игра вылетает?
Что у вас за железо?
Я с 2021 года играю, игра не вылетает.

1 лайк

Вот у меня такой же вопрос.
Особенно к людям, кто в погоне за дешевизной покупают серверные процессоры для десктопных пк.

1 лайк

Проблема Фатал Фриз Колл стакс 7 есть, и они это фиксить никак не хотят.

Привет. Если написано Freeze Detected, значит игра зависла. Возможно из-за Windows, перегрева видеокарты, медленной работы или остановки HDD и др. Всё остальное ниже по тексту можно не читать, оно имеет смысл когда падает в конкретном месте, а не по детекту зависания.

1 лайк

А чего фиксить?
Они вам оборудование купить должны в компы?

Смотри, вот у меня сборка:

  • RX6600 - дешманская видяха, нынешние AAA тянет в средних, пыхтя.
  • Ryzen 5 5600x - относительно недорогой и производительный процессор.
  • Radeon Memory Gamer Edition 2x16Гб, не лучшая память с не самыми крутыми таймингами. Но рабочая и с разгоном.
  • Aorus b450 Elite - хорошая мать с разгоном, без локов.
  • 1 HDD WD (2ТБ) - жёстик под файловый хлам / 1 SSD Ardor Gaming (256Гб) - для тугих для HDD игр / 1 m3 SSD Ardor Gaming(128Гб) - система
  • ЛГБТ-подсветка присутствует

И это я не у компа и даже не дома. Но почему-то я могу навскидку сказать, что у меня за железо.

Что из системы своей знает топик?

  • Видяха AMD Radeon RX 580 2048SP (Одна из популярных моделей для майнинга)
  • Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2670 v3 (новая стоит более 1500 бачей. А из-под китайского майнера по 500р за штуку продают, как поношенные изделия №2. Про её характеристики - ниже)
  • SSD 256Гб и скорее всего весь хлам улетает в раздел C, где висит система. Там же работает Энлистед

Учитывая что у меня простая кастомная сборка под потребности, купленная в ритейле с 0, то у топика половина железа вполне может быть куплена поношенной на Али или Озонах

Для сравнения МОЩНЫЕ 12 ядер и 24 потока Зеона, нервно курят у десктопного проца за 150 бачей.





Какой я предварительный итог могу сделать?
Что может быть?
Пока что самое очевидное:

  1. Перегрев процессора, в следствие хреновой системы охлаждения.
    На Зионе стоит стандартное блюдце, и в нагрузке на проц, он начинает троттлить. А т.к. стандартая температура у проца 70-85 градусов максимум, то в нагрузке, когда происходят бои на карте он со временем нагревается, а из-за блюдца нормально не может отвести тепло. Вот и отражается это на невозможности выполнить рядовые для игры процессы…
    Но ты не прав! В других же играх проблем нет! Даже на моей сборке через какое-то время я слышу, как у меня винты на кулере сильнее крутятся. Значит повысилось TDP и надо куда-то отвести тепло. Но у меня-то Дипкуловская башня с огромным радиатором стоит (DEEPCOOL AK400 ZERO DARK PLUS). Еле справляется. Но справляется. Если в других играх всё норм, давайте запустим тот же пресловутый Старфилд или Squad и посмотрим будет ли такая же проблема. Другие игры, а это может быть всё что угодно, начиная от какого-нибудь C&C95.exe до условных Героев 3. Стресс тесты и их результаты топик тоже не давал.(если я не прав - поправьте)

  2. Процессор старый, явно из-под китайского папика. На выходе новый проц дорогой. Не думаю, что кто-то в здравом уме купит себе серверный проц за 1.500$, который по параметрам хуже десктопного, который стоит в 10 раз дешевле. Поэтому человек повёлся на байки из инета насчёт Зионов и решил, что 12 ядер - значит Тредриппер. А на деле - дорогое удовольствие для серверного оборудования. (если я не прав - поправьте)

  3. Рефабнутая 580RX - любимица майнеров. Дешёвая и простая карта. Видел кучу случаев, когда такую толкают с перепаянными графическими чипами. Отвалы также могут случаться из-за этого. Майненая и перепаянная карта это фиаско. (если я не прав - поправьте)

И это только то, что я смог узнать. Ща ещё окажется, что винда 11ая стоит, которую Зион не поддерживает или какой-нибудь андервольт сделан через знакомого.

Короче, надо копать железо. Я уверен проблема именно в нём. И скорее всего после патча, где просела оптимизация, для ржавых железок.

2 лайка