Эта игра просто

Со временем я начинаю думать что модеры или типа того с сайта баг-репортов просто принципиально пропускают репорты по вылету FATAL ERROR. Потому-что у меня 3 репорта по этой теме. Ответ? Какой еще ответ, просто сиди играй вылетай кидай по 19 краш ID и спокойно жди ведь рано или поздно тебе помогут. И я пришёл к такому выводу не просто так, ведь за другой мой вопрос который не оказался багом ответ пришёл через 30 минут, а с FATAL ERROR, жди пять дней пока тебе не напишет какой-то проходимец о том как он тебе соболезнует.
Я вообще так понял что у многих вылетает, но нечего не помогает. О ивенте мне можно забыть ведь выполнить эту квоту по очкам, играя в бои вылетая, постоянно пере заходя, мягко скажем неудобно. Слушай, да я добился небывалых высот, ведь теперь успешный раунд это не где вы выиграли и ты забрал много опыта, нет, теперь это раунд который ты хотя бы закончил, да и вообще пофигу вылетел ли ты или нет. Круто, конечно, когда у тебя вылетает под конец боя, ты перезаходишь и та-да ты дезертир. Потом это всё мешается с “лучшим” балансом в игровой индустрии и всё, играй в эту шедевро-игру для мазохистов. Хотя-бы не вылетало, я бы уже тут прыгал и радовался, может быть даже бы уверовал.
У меня возникли проблемы с опубликованием темы, ведь цитирую: “Вы должны быть активным игроком, вам нужно сыграть ещё 1 бой”.

2 лайка

А что делать?

Проблема на твоей стороне, плюс была бы она распространённой, то форум был бы завален темами о таком баге.

2 лайка

Вот тут поддержу, ибо я сколько не играю - ни одного вылета/краша/проблемы с производительностью и т.д.
При этом у меня нет какого-то топового железа.
Играю, на том, что собрал сам.

Если у топика и есть ошибки, они на его стороне, ибо реально форум был бы завален жалобами на баги и прочую чушь.

2 лайка

Опиши ошибку, которая у тебя происходит.
Надо попробовать её воспроизвести.

1 лайк

Играю с выхода в ОБТ, т.е. с весны 2021, и была пара вылетов из-за дисконнекта. Ни разу каких-то крашей не завозили, не помню, чтоб и читал про такое.
Так что

выглядит как попытка выдать желаемое за действительное.

1 лайк

Как её воспроизвести это тот ещё вопрос. Короче в бою зависание, звуки есть, но они воспроизводятся снова и снова, потом затемнение экрана, и FATAL ERROR. Что я делаю, после чего вылетает: нечего, в прямом, твои действия не зависят от вылета. Ты можешь даже просто стоять и нечего не делать, нечего не изменится. А по поводу выдать желанное за действительное, так написал какой то модер с сайта по репортам в одной из жалоб по той же проблеме что и у меня.

Описание слишком поверхностное.
Fatal Error без описания ошибки вылетает?
Просто окно с надписью “FATAL ERROR” ?

В других местах подобная проблема наблюдается? Кроме игры?

FATAL ERROR
Freeze Detected
Call stack (7 frames):
7FF72F3969DE enlisted! Ordinal0 +14838238/17270272
7FF72F397036 enlisted! Ordinal0 +14839862/17270272
7FF72F3962E6 enlisted! Ordinal0 +14836454/17270272
7FF72F3892CE enlisted! Ordinal0 +14783182/17270272
7FF732B9DB18 enlisted!
ffxFsr2ContextGenerateReactiveMask +7945192/19783256
7FFC490A7344 kernel32! BaseThreadInitThunk +20/2768
7FF497026B1 ntdll! RtlUserThreadStart +33/80
Я обновлял драйвера, делал анализ файлов игры/диска, сносил все моды и переустанавливал игру, как видишь нечего не помогает.

В других играх не наблюдается.

Скинь-ка железки свои.
Я в принципе понимаю в чём дело, но нужно убедиться.
Железки, желательно полностью.
Т.е. какой диск SSD или HDD, как давно он воткнут, сколько оперативы (и сколько плашек) и т.п.

И какие настройки в игре стоят, а также что за винда. Пиратка или лицуха?/

Также подскажи, разгонял ли ты своё железо

Я сижу и думаю они ваще существуют тут??? они как диверсанты в подполье сидят не кто носа не показывает, я предыдущего ивента взял за карточку ис-2 ну его нету у меня,куда делся это секрет .Я угораю с этого ералаша ,не реально смешно стало уже такое ощущение что разрабы и все остальные забили на помощь игрокам, хоть раз вышли бы в свет чо за чуда птица такая хахаахаха, сколько читаю и сколько предложений или чтоб исправили 0 реакций ,делают совсем другое что не было предложено,откуда берут с потолка походу, скоро с ботами останутся, PVP Разрабы и боты ахахаахахах

Ага, давай под всех подгонять игру.
У кого-то железо - кал, у кого-то нормально работает.
Нафига мне делать что-то, что работает у 97% игроков?

Если это было бы так, то у нас был бы не Энлистед, а Баттлбит.
Хочешь чтобы всё у всех работало - нужно упрощать графику.
Поэтому никто не будет этим вопросом заниматься. И вывод ошибок в топике, как минимум говорит, что ошибка возникает из-за внутренних библиотек Винды, а также, возможно из-за FSR на Амуде видеокарте. Также не исключаю проблему с оперативкой, ибо первые пять строчек вполне может оказаться ячейками памяти, выделенные для игры.

1 лайк

процессор Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2670 v3 @ 2.30GHz 2.30 GHz
оперативная память 32,0 ГБ (доступно: 31,8 ГБ)
SSD 256GB стоит вроде с февраля 23-его
винда Пиратка
Если что на минималках и максималках вылетает одинаково, нечего не меняется.

Спойлер





В каком смысле разгонял?

нах столько оперативки, 16 за глаза хватает у меня 12 стоит просто поменяю на 8 еще и хватает , не видел игры 32 гб

Про железо очень поверхностно.
Помимо процессора и памяти с диском есть ещё видяха (ибо зионы, если я правильно помню без встройки), мать.

Нужна РАЗВЁРНУТАЯ ИНФА ПО ЖЕЛЕЗУ. А то, что ты скинул похоже на Мой компьютер - Свойства

Разгон. Например чё-нибудь крутил в MSI Afterburner по офигенным гайдам (нет) в инете. Или по тем же гайдам крутил настройки в биосе и прочее.

Короче. Всё железо перечисли, а также основной софт (винда-пиратка понятно, но кто сборку делал тоже важно.)

Например 32 гб подходит под ресурсоёмкие задачи.
Если твой кудахтер стоит только для игр и порнухи (я хз, мб котиков смотришь), то да - тебе и 16гб хватит. Если ты художник, чертёжник, дизайнер и т.п. 16 гб вообще не хватает

видюха AMD Radeon RX 580 2048SP

У меня несколько раз были проблемы с ССД, были проблемы с Ограничением ФПС, ставил на 30 (потом и винда слетела) сменил ссд.

Тут гадать не стоит, надо ковырять.

Например

  1. 7FF72F3969DE enlisted! Ordinal0 +14838238/17270272
    7FF72F397036 enlisted! Ordinal0 +14839862/17270272
    7FF72F3962E6 enlisted! Ordinal0 +14836454/17270272
    7FF72F3892CE enlisted! Ordinal0 +14783182/17270272
    7FF732B9DB18 enlisted!
    Это похоже либо на ошибку в памяти, либо приложение пытается вызвать какие-то процессы по железу, но оно не отвечает.

  2. ffxFsr2ContextGenerateReactiveMask +7945192/19783256 - процесс через FSR. Странно что он есть в репорте, но в настройках выключен. Возможно он включен внешне, через Adrenaline

  3. 7FFC490A7344 kernel32! BaseThreadInitThunk +20/2768
    7FF497026B1 ntdll! RtlUserThreadStart +33/80 - это 2 ошибки загруженных библиотек, через которые работает игра, по-видимому.