Эта игра капец а не игра

А если горизонталку взять?

Зачем? Стрелять быстро будешь только в упор, там она отлично играет. А на средней дистанции все равно будешь выцеливать и тут отдача не играет роли, как не играет она на болтовке никакой. Да и потом. Горизонталка стоит 16 очков. Кого ты вооружишь этой винтовкой? Инженера, у него всего 16 и есть. Бойца. Там до 19 очков. Ты по-сути из-за отдачи целую ветку выводишь. Стоят ли эти 30% к горизонталке того, что армагерра является симулятором перезарядки?

1 лайк

Три отряда по 9 человек, всё по заветам топ адын.


А зачем ей вообще горизонталка? у нее отдача для самозарядки очень недурная. Та же СВТ является лучшей самозарядкой в игре, у нее отдача чуть хуже.

У меня получается контролировать её вертикалку, а горизонталку - вообще нет. Третья пуля уже улетает хрен знает куда.

У нее дисперсия говно. А не отдача. Потому бери на нее дешевый перк на разброс. К примеру с СВТ 38 я кладу из 10 патронов 10 в дальнюю мишень. А с армагерры дай бог из 6 три раза попаду. Хотя отдача у СВТ вроде хуже. Зато точность мое почтение.

Так есть.
Я просто слил ~200к на эту “имбу”, побегал, поплевался и поменял на манлихеры. А сейчас каждый день слушаю очешуительные истории о божественности этого оружия.

Ты попробуй не ЛОМов слушать, в том числе и меня, а сам анализировать. Мне вообще плевать, что там говорит Ткаченко, особенно из-за того, что его советы выглядят как императив, мол Армагерра топ и все. А почему топ, отчего топ, не раскрыто. Я сам не знал, что лучше, что хуже. Просто ввел какие-то критерии, по коротым вроде как логично судить об оружии. далеко не искал, обычно в играх все меряется через ДПМ, Так как у оружия есть урон и его можно измерить, есть скорострельность, есть точность и перезарядка, то и общий ДПМ измерить можно вплоть до цифр после запятой. Также можно даже измерить “вес залпа” с того или иного оружия. Например в УПОР вес залпа из 25 патронов из АФ точно чуть чуть получше, чем из 30 патронов с АС. Но не дай Бог хотя бы из 25 патронов двумя промахнуться, что элементарно на АФ, и тут же АФ проигрывает АС, который даже со средней дистанции залпом не мажет. А в упор и подавно. Также и армагерра. У нее перезарядка 3.2. Это капец, как долго. Я на АФ ворчу, с его 3 секундами, а тут 6 патронов ради 3.2 секунд перезарядки. Не делал никаких замеров пока, но по аналогии с замерами ДПМ у пулеметов и автоматов вангую, что армагерра за минуту секунд 40 будет только перезаряжаться и выпустит в сторону врага патронов 36-42 Кстати, болтовка типа манлихера сделает примерно столько же, чуть меньше, но ДПМ за счет убойной пули будет в разы выше . Та же СВТ с ее 2.6 секундами и 10 пулями за обойму простаивать будет секунд 25, остальное время будет стрелять. И выдаст патронов 100-120 в минуту, причем точно. Опять же, многое зависит от прокачки бойца, тот же тир 3 боец и 12% К ПЕРЕЗАРЯДКЕ улучшит показатели у обоих стволов на 15% примерно(чем дольше перезарядка, тем выше процент улучшения, если для АС с его шустрой перезарядкой разница в 11%, то тут с 3.2 секундами до 15% легко дойдет. А 15% это много. То же лечение у тир 3 бойца прям заметно круче, а ведь там всего то 15% врожденные.

Также и про мои разборы можно сказать, что они неточные. ПРосто потому, что у меня мой скилл и мой аим, у а тебя твой. И процент попаданий из одного и того же ствола у нас скорее всего разный. Скорее всего если ты одинаково мажешь как с АС, так и с АФ, то у тебя в руках АФ будет дамажнее. Замерь эти пушки под себя и свои руки. Или наоборот, ты стреляешь аки боженька и у тебя АФ выдает 100% попаданий, тогда неминуемо АФ будет топовым стволом. Если сравнить манлихер и армагерра, опять же, если ты из 5 патронов с манлихера кладешь 0,5-0,8, как подавляющее большинство игроков в игре, то, наверно, таким игрокам лучше самозарядка, бегать в упор и пытаться реализовывать ее залп из 6 патронов. Если ты кладешь из 5 патронов минимум 3 во врага, то скорее всего ты не перестреляешь манлихер армагеррой.

4 лайка

разумно)
Армагерру тоже, поддавшись на рекламу,+ 2 штуки купил - вообще ни о чем))
СВТ-38 значительно прям лучше и топовое оружие 3 БР у СССР
Армагерра не случайно 2 БР, это ее реальный уровень, Манлихер и даже - Каркано 7.35 ЛУЧШЕ)))