Если есть желающие посмотреть и оценить видео - добро пожаловать. Будет интересно

8 лайков

Чел: снимает материал для хайлайтов.
Also чел: смотрит, как захватывают точку, через прицел прицел снайперской винтовки. Это самые недооценённые хайлайты в игре?

1 лайк

Почему же? У меня логика в этот момент другая была, я играл за снайпера, соответственно должен находится на дальней дистанции и перекрывать подходы к этой самой точке. Потому что, пользы в “мясе” будет мало. Но я новичок в этой игре, так что, может быть, ничего и не понимаю.

Да без негатива, друг, просто это местная шутка про снайперов которых когда-то назвали “самый недооценённый класс в игре”. Видно, что ты ещё только начинающий боец

Я просто не шарю за мемы игры, играю неделю. Но мне попадились челики против, которые занимали позицию за 1000 км от точки захвата и просто пытались кого-то убить)

Да, господа снайперы безжалостно упорны в вопросах кусто и окнодрочерства, поэтому их очень любят и ценят) а если серьезно, то местных “папок” настреливающих по 300 ботов за бой такими хайлайтами не удивишь, лучше красиво поснимать это с красивых ракурсов в реплеях, на мой взгляд.

1 лайк

а как реплеи смотреть? я просто кучу просматривал видео мувиков и ничего даже подобного не нашёл, чтобы чел снимал что-то от третьего лица

В менюшке основной будет вкладка повторы, в неё нужно зайти, потом там будет кнопка, которая перебросит на сайт с реплеями. Скачиваешь, какие нравятся и через игру запускаешь

1 лайк

о, спс, а там свободная камера есть или всё от первого лица?

Вот ссылка, тут объяснено по-человечески Повторы и кинорежим

Свободная камера, и виды от первого и третьего можно переключать

Знаешь в чем проблема, за такое вообще-то банить на форуме должны поидее
Чисто теоретически, да и маленьких контентмейкеров у нас очень много, весь форум можем заспамить, так что я бы больше так не делал… )

Кстати, ты говорил про то что, любят в игре снайперов. А к танкистам есть отдельное внимание? Мне лично, этот класс за недельный опыт ну очень сильно понравился. Особенно, когда у человека танк уже высокого уровня, и он сносит за один выстрел 5-10 человек.

В чём же проблема? Я ведь не спамлю в месте, где это запрещено. Это считается оффтоп раздел, где я могу делится всем, что касается игры. А по поводу контентмейкеров - у каждого человека есть своё хобби, почему же другие люди не могут постить свои видео, всяко это лучше чем пивандепалу под танки хлыстать.

Просто потому что фактически это попадает под раздел реклама, конечно у нас модерация идет спустя рукава, но по правилам можно и бан словить

Перед созданием этого поста, я поинтересовался у модераторов можно ли это делать, мне дали положительный ответ. Если эта тема как-то задела Вас или Ваши чувства - пишите жалобу, буду ждать наказания, как и полагается нарушителю покоя пользователей форума Enlisted.net

А, вот с этого надо было начинать, согласована с администрацией, это уже можно :slight_smile:
Просто у тебя первый пост на форуме, мало ли человек залетный

Нет, я всегда перед своим действием - интересуюсь нарушаю я что-то или нет. Конечно спам видео это не очень хорошо, но если мне важно мнение окружающих - почему нет? с

Просто тут попадаются гении которые по 7-8 одинаковых тем пишут игнорируя модераторов, так что на всякий написал, а тут модеров спросили и вообще всё чинно благородно
А по поводу ролика, здесь особо не удивишь местных завсегдатыев такими моментами, тут только на красивом монтаже вывозить если

я пытался передать атмосферу игры со стороны новичка. играю неделю, и выложил, то что меня удивило от своей же игры