Если есть желающие посмотреть и оценить видео - добро пожаловать. Будет интересно

Если докачаешься до топовых уровней, советую пересмотреть. Будет с чем сравнить

Каждый раз, когда мне внезапно хочется сделать очередную смешную нарезку по этой игре, я вспоминаю, что листок настолько плох, что ни одна из возможных музяк в моей голове не подходит под текущий геймплей вообще никак.

Эхххх… листок для грустных…

Ладно, за старания могу лайк поставить.

А чел молодец

Одно я заметил точно, когда я играл за американцев на вторжение в Нидерланды, то заметил одну штуку похожую на снайперку, у которой было вроде 20 или 15-ть патрон в обойме и убивала она так, как и остальные снайпы. Я набил на ней 25-ть фрагов, без особой сложности + ещё она скорострельная была. Я знаю, что есть реально скилловые ребята, но и есть челы, у которых пушки реально крутые. Пока у тебя кд выстрела с винтовки - чел делает по тебе 3 выстрела из них 2 промахивается и 1 попадает - ты труп.

Побольше бы активности и каких-то необычно крутых моментов, понимаю, что новичок, но с опытом в игре таких моментов будет больше. А то не очень интересно моментами смотреть, как из окна со снайперки отстреливаешься.

1 лайк

Так ты познакомился с fg42, welcome to the club buddy

Как по мне подходит вот такая музыка, особенно, когда против потных китайцев встречаешься в бою.

На старте ОБТ гайдзины купили у одного чела рекламу и вышел очень годный видос, орали всем сервером, так что извини, но наныл не в тему.

То, что кто-то может из говна слепить конфетку говорит лишь о его мастерстве. Могу поаплодировать, но к общему сожалению у меня лапки, чтобы делать что-то крутое.

Ну нет, правила нарушены не были. Мата в видео не присутствует, видео полностью посвящено Enlisted. Так что всё окей, удалять такое не должны