Ещё больше планов на будущие обновления

потому что он есть в ветке прокачки, пусть убирают

Правильно ли я понимаю, что ты предлагаешь убрать из прокачки все танки, которые не могут пробивать танки на один-два ранга выше?

Правильно ли я понимаю, что Pz. IV J способный пробивать большинство танков 4-5 БР должен оставаться на БР 3?

3 лайка

Да, он вполне на своём месте. Максимум можно поменять его местами с Ф2.

1 лайк

О да. Одному присвоить БР 3 а другому БР 3. Очень эффективная замена.

3 лайка

С учетом того, что Pz IV J есть у всех, а Т-28ээээээ только у тех, кто задротил Москву, предлагаю сделать Т-28ээээээ стартовым танком советов. Уверен, немчики ничуть не ущемятся

7 лайков

А можно попросить сделать перетаскивания отрядов внутри списка более плавными, а то то что есть сейчас реализовано как то не очень удобно, не плавно (при перетягивании с места на место отряд в списке теряется).

С выходом обновления Новая Эра заметил что в самолетах борт стрелки (которые в корме самолета сидят с пулеметами назад) вообще не стреляют по самолетам, которые заходят в тыл, отлетал боев 30, думал что-то сам не правильно делаю, ан нет- они просто тупа сзади сидят и не стреляют по вражеским самолетам, просьба исправить. P.s. - играть на самолетах умею и не надо говорить, что руки кривые!!!

Отличная идея. Большинство советов не смотрят в вкладку и не идут на полигон ,в итоге - всей душой не понимают за что и почему с ними так себя ведут . Я не шучу и не иронизирую. Разрабы должны БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ качай ППС42 И Т28Э- это твой шанс на ПОБЕДУ . Можно еще лучше , нужно нарисовать мультик в стиле ну погоди смысл которого в 4 пунктах - строй респы, исследуй т28, открой ппс42, не 43 а именно 42 и нажимай клавишу w. Как с мультиками в fallout . Эти меры могут нам помочь! Ибо бр2 проще чем бр5 и там двум хорошим игрокам нужна помощь всего лишь 2 не пьяных советов а не 4 как на бр5. Нам нужны мультики!
Upd а ну и чтоб там было изложено что твой ппд направит тебя в берлин.

2 лайка

Псевдо историки пытаются навязать свои правила аркадному шутеру