Ещё больше планов на будущие обновления

Хорошо, мы пускаем ее в нижнюю комнату ради Москвы, какая броня должна быть у нее, чтобы конкурировать с Т-34 (тоже 3 ранг)? Непробиваемой для сорока пяток? Неисторично. Как по статам отбалансить БУКВАЛЬНО одинаковые ППШ, но так, чтобы секторный попадал только в Берлин, а барабанный был везде не разрушив остатки логики в игре? Что нужно сделать с оружием фольксштурма, чтобы оно было лучше ФГ-42? Ведь год применения у последнего раньше. Насколько ДП-27 должен быть хуже ДПМ, при том, что его боевые возможности не изменились?

Куда вы рвётесь с новациями? У вас до сих точки сбора не ставятся на ровной поверхности, боты лезут перед прицелом, смотрят куда угодно, но только не туда же куда и ты, перезаряжаются при переключении на них, и мешают инженеру ставить постройку, стоя на месте постройки. Может быть лучше начать с базы и устранить сначала детские болячки?

4 лайка

Пойми простую вещь: не должно всё быть в балансе 1:1. Это не выдуманная вселенная Фортнайта, где всем можно выдать одинаковые статы.

Во-первых, БР 1 играет с 3, а 3 с 5, то есть по умолчанию никто не будет равнять всех по миллиметрам

Во-вторых, даже в рамках одного БР один танк может быть более ьронррвоан, другой быстрее, третий нечто среднее - это нормально.

Векторные магазины были разработаны в 1942 г. и на сегодняшний день будут нормально смотреться на любой карте СССР.

Оно не должно быть лучше.
Оно должно быть просто привязано к Берлину на БР5, а выполнять роль мем ганов для любителей ролевых игр про ФШ.
Никто не расстроился прораде ВГ2 отовсюду кроме Берлина.

Поймайте уже этого наркомана, он бегает по теме и вдыхает какую-то псевдоисторическую пыль

1 лайк

Чего лично я жду от будущих обновлений:

  1. Отдельной очереди под БР-3 (либо иного решения проблемного матчмейкинга)
  2. Качественного подбора внешнего вида солдат и техники под условия карты
  3. Новые поля сражений для СССР 4-5 БР, как следствие - вывод Сталинграда из ротации 4-5 БР
  4. Советско-японский фронт (хоть для 1-2, хоть для 4-5 БР)
  5. Баланса, наконец. Играю сейчас за немцев. Искренне жаль противников.
8 лайков

Видос по Листку будет?

после НГ- да

4 лайка

Ждем всем онлайном)

Огнеметы 1 тира такая же имба против 5 бра)

Будут. Но до введения итальянского десанта с огнемётами именно ось угнеталась. Но если мне дадут играть преимущественно в Тунисе с оружием 4БР - Я готов заплатить эту цену)

Дело в том, что сейчас на новых винтовках прицел 3.5, а был 3.9. Разница есть и немалая. Надеюсь скоро пофиксят

1 лайк

Знаю, помню, скорблю

Я бы дополнительно вознаграждал попадающих в топ-5 по итогам боя. Даже играя инженером или минометчиком это не так просто сделать.

1 лайк

Беретта лучше МР40.

Тупо ниже отдача и более контролируемая. На первом ранге вообще имбует, только магазина не хватает.

1 лайк

скажите пожалуйста гении в балансе, а как играть на т-28 против длинноствольных пазиков 4-х?

Т-28Э спокойно шотает пз4j. Какие проблемы?

т-28 его не пробивает никуда

Я вроде русским языком пишу: Т-28Ээээ.

а я русским языком про т-28

А зачем тебе Т-28? Ты бы ещё про Т-60 написал. Или - ещё лучше - почему пазик 2 не пробивает КВ?

3 лайка