Enlisted - жертва собственной неопределенности

Уходить надо меняя систему распределения оружия на отряд, а не крутить ттх. Я уже говорил - завтра сочтут что тигр слишком универсальный и надо бы ему урон и броню в 2 раза подрезать Потрясающе реалистичная и атмосферная игра получится.

Ты мне уже не первый раз эту мысль пишешь, а я не в первый раз отвечаю: согласен, но не думаю, что кто-то будет этим заниматься. Поэтому рассматриваю варианты в рамках текущей ситуации с аркадным ТТХ.

В рамках текущей ситуации все было + / - терпимо и не было столь дикой разницы в ттх. Как вариант можно было урон по дистанции для винтовок чуть поднять, а для пп убавить. Но именно по дистанции, а не просто одним апать другим нерфить.

Не согласен. Была большая разница в эффективности.

Согласен)

Опять про эффективность… ну если она и должна быть большая? Почему никто не возмущается, что БТ уступает тигру по эффективности? Странно, что такие простые вещи приходится так сложно объяснять. Сейчас апнули болты до 20+ урона, у остального оружия урон или понерфили или оставили как было. В результате если раньше болты с 17-18 урона против 12 того же пулемета при прочих равных характеристиках патрона и скорости пули смотрелось кривенько, то сейчас этот разрыв аж в 2 раза, что вызывает естественный вопрос - какого черта?. Другое дело если по дистанции этот урон падал бы у болтов на 2-3 пункта, а у пп на 7-8, в этом хоть была бы логика. И при этом тут не нужно было каких-то сверх усилий по настройке игры.

Большая она должна быть если мы выбираем путь реального ТТХ и балансировки отрядов. Учитывая текущее направление, нам это не подходит.

Видимо, техника менее популярна, большинство бегает в пехоте.

Ну да.

поддержка однозначно!