Enlisted возвращается в Steam!

Привязав свой аккаунт к Steam я смогу продолжать пользоваться двумя магазинами: 1 - стандартным с главного сайта Gaijin store и 2 - новым магазином Steam?

Да, сможете

4 лайка

Спасибо. Еще, если можно один моментик, вы говорили при первом в ходе будет предложена привязка аккаунтов, это при первом в ходе в Steam версию у меня появится такое окно с этим предложением, я правильно понял? (в новости просто написано при первом запуске игры, не уточняется где)

Красота! Отличная идея, мне нравится.

Да, всё верно.

1 лайк

Большое Спасибо!

А если в тундре и стиме 2 разных аккаунта

Отлично! Вроде как в этот раз всё прошло нормально.

Кабзда амерам в ТО…
Ну и славненько :rofl:

Вопрос.
В стиме акк на одну почту, в листке - на другую.
Проблема?

Спасибо за ваши отзывы! Приятно читать, даже мне - чуваку со стороны)

4 лайка

Акк не переносится - он копируется. Будет на стим-аккаунте, но потом можно взять и войти в клиент старыми данными и играть с него. Т.е. не важно, какая почта в стиме.

Но лучше уточнить у КМов.)

4 лайка

А достижения с переносом аккаунта не сохраняются? В стиме 0 из 60 и заново их получить походу тоже не получится. Не то чтобы они так важны, но приятно когда они есть )

Я почти уверен, что G30R в игре имеет магазин на 20 патронов. То же самое, что и пулемет W.A.R. в игре.
НЕ 10 РАУНДОВ


fde05ca58a9643f7863647209881322c62a5c59d
aa7479029734d746592bd8ed2c92f8368f8e1713

2 лайка

UPD: Проблема привязки для тех случаев, когда игроки в Enlisted и War Thunder использовали разные Gaijin-аккаунты, один из которых был уже был привязан Steam, исправлены.

Ваш прогресс в WT привязка не затронет - она распространяется на игру. Так что вы можете спокойно привязывать к Steam так же ваш аккаунт с прогрессом в Enlisted.

̶К̶о̶м̶а̶н̶д̶и̶р̶ы̶,̶ ̶м̶ы̶ ̶в̶и̶д̶и̶м̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶у̶ ̶н̶е̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶х̶ ̶и̶з̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶о̶з̶н̶и̶к̶а̶ю̶т̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶ы̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶у̶ ̶в̶а̶с̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶б̶ы̶л̶а̶ ̶п̶о̶д̶к̶л̶ю̶ч̶е̶н̶н̶а̶я̶ ̶у̶ч̶е̶т̶н̶а̶я̶ ̶з̶а̶п̶и̶с̶ь̶ ̶S̶t̶e̶a̶m̶ ̶к̶ ̶W̶a̶r̶ ̶T̶h̶u̶n̶d̶e̶r̶,̶ ̶и̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶в̶ы̶ ̶т̶а̶к̶ж̶е̶ ̶п̶ы̶т̶а̶е̶т̶е̶с̶ь̶ ̶п̶р̶и̶в̶я̶з̶а̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶ю̶ ̶у̶ч̶е̶т̶н̶у̶ю̶ ̶з̶а̶п̶и̶с̶ь̶ ̶E̶n̶l̶i̶s̶t̶e̶d̶.̶ ̶М̶ы̶ ̶з̶н̶а̶е̶м̶ ̶о̶б̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶с̶и̶т̶у̶а̶ц̶и̶и̶ ̶и̶ ̶в̶ ̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶е̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶п̶р̶и̶л̶а̶г̶а̶е̶м̶ ̶в̶с̶е̶ ̶у̶с̶и̶л̶и̶я̶,̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶е̶е̶ ̶р̶е̶ш̶и̶т̶ь̶!̶

̶Е̶с̶л̶и̶ ̶в̶ы̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶с̶т̶о̶л̶к̶н̶у̶л̶и̶с̶ь̶ ̶с̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶о̶й̶,̶ ̶п̶р̶о̶г̶р̶е̶с̶с̶ ̶в̶а̶ш̶е̶г̶о̶ ̶а̶к̶к̶а̶у̶н̶т̶а̶ ̶W̶T̶ ̶н̶е̶ ̶и̶с̶ч̶е̶з̶,̶ ̶н̶е̶ ̶в̶о̶л̶н̶у̶й̶т̶е̶с̶ь̶!̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶в̶а̶ш̶ ̶л̶о̶г̶и̶н̶ ̶п̶е̶р̶е̶х̶о̶д̶и̶т̶ ̶н̶а̶ ̶д̶р̶у̶г̶о̶й̶ ̶а̶к̶к̶а̶у̶н̶т̶,̶ ̶э̶т̶о̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶и̶с̶п̶р̶а̶в̶л̶е̶н̶о̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶и̶с̶п̶р̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶о̶ш̶и̶б̶к̶и̶.̶

̶М̶ы̶ ̶р̶е̶к̶о̶м̶е̶н̶д̶у̶е̶м̶ ̶и̶г̶р̶о̶к̶а̶м̶,̶ ̶у̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶х̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶а̶к̶т̶и̶в̶н̶а̶я̶ ̶у̶ч̶е̶т̶н̶а̶я̶ ̶з̶а̶п̶и̶с̶ь̶ ̶W̶T̶ ̶в̶ ̶S̶t̶e̶a̶m̶,̶ ̶п̶о̶к̶а̶ ̶в̶о̶з̶д̶е̶р̶ж̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶о̶т̶ ̶п̶р̶и̶в̶я̶з̶к̶и̶ ̶с̶в̶о̶е̶й̶ ̶у̶ч̶е̶т̶н̶о̶й̶ ̶з̶а̶п̶и̶с̶и̶ ̶к̶ ̶E̶n̶l̶i̶s̶t̶e̶d̶.̶ ̶К̶а̶к̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶м̶ы̶ ̶р̶е̶ш̶и̶м̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶у̶,̶ ̶м̶ы̶ ̶с̶о̶о̶б̶щ̶и̶м̶ ̶в̶а̶м̶ ̶з̶д̶е̶с̶ь̶.̶

3 лайка

Ещё лучше бы Италию добавили

8 лайков

Пока отдельная фракция Италии не планируется.

3 лайка

тема закрыта?

6 лайков

Да что-то уже не хочется, ложка дорога к обеду)))

2 лайка

вот была бы ржака :smiley: