Enlisted возвращается в Steam!

Это вообще пацаны ребяты
1650 рпм
Ускоренная кд
и вес 9 кг

1 лайк

Если отряды с танками купить еще раз, то я получу дубли?

1 лайк

Я за полгода больше 60к уже задонил. Щас пока перестал. Жду реально крутые отряды:)))

2 лайка

Приветствую тебя, брат Мамонт
Будем ждать, а пока бери что дают)

Мг45 крутой отряд, без компромиссов
Вместо лоубрного шлака, который будет заменён отрядом с автовинтовками или штурмами, могли бы ввести чёт из архива.
а так нам продают хвост хехефокса

Нет, это буквально те же самые отряды.
Купив их, вы получите только компенсацию в Золоте.

Странно. Заходят такие новички и попадают под конец эвента! Ну да ладно походу больше тянуть с выходом в стим не давали и поэтому запуск вот так в середине батл пасса и эвента!

2 лайка

Кто хотел давно лаунчер листка скачали.
Перезаход в Стим это просто пиар.

2 лайка

Ну может онлайн подрастёт, я на это надеюсь

Он говнище, лучше мг42 ранний.

Сам купил, в итоге им вторым оружием мг15 дал.

У меня есть мг42 ранний, но я хочу мг45, он же просто зачищает коридоры, берешь на 3 пулемётчика 2 перка на релоад, остальное в вертикалку и разброс

Они его даже не заметят.

То есть если я соединю стим, но зайду через клиент, то смогу покупать через него как и раньше?

Дело не в отдачи, а в скорострельности и криворукости разрабов. Даже прокликами в 0.5 секунды вылетает 7-10 патронов. Итого имея магазин на 50 - имеем по факту эффект как будто в обойме максимум 10 патронов. И нахера это надо? У ФГ-42 расход итого на авто меньше

У меня есть оба пулемета и мне больше нравится 45. 42 лучше тем, что два инженера. Но в бою лично мне удобнее 45.

1 лайк

Хз, мб я криворук или мышка не та или макросы какие нужны. Но я бы с удовольствием продал бы обратно этот мг45.

Нет макросов. Просто у меня отсечки по 4-5 патронов и в тесных улицах берлина эта скорострельность ультимативна.

ПЫСЫ. Даже меньше, по 2-3 вполне отсекаю.

2 лайка

я бы поддержал рублем игру, но если бы продавали что то стоящее, уникальное, а не мусор хуже прокачиваемого
и да, VR в планах есть ?

2 лайка

Приставляю лицо новичка, который в первый раз зайдет в игру.

2 лайка

Мало консольщиков-руинеров, ВР тиммейтов еще давай

2 лайка

Пока нет в планах.

1 лайк