Enlisted возвращается в Steam!

Если вы не собираетесь играть в Steam - не связывайте и не скачивайте, зачем вам это.
Если собираетесь - необходимость качать клиент заново, вместо того, чтобы указать директорию до уже установленного - это не наши правила, а правила Steam.
(Ниже вот пользователи подсказали, как это ограниченичение обойти))

ты мог из мог папку с игрой перенести в стим и потом нажать установить и у тебя бы пошел поиск файлов( т.к. уже существует папка в катологе стим) и не пришлось бы скачивать

1 лайк

У меня минимальный клиент стоял


ДАЙ
ДАЙ
ДАЙ

5 лайков

Мб чтобы потом нерфануть. Запрос от аудитории есть…


хмхмхм

12 лайков

Можно сразу на мтлб/sdfkz монтировать

2 лайка

Мувмав, скажи хотя бы почему вообще есть ограничения на время привязки, почему, зачем, нафига?

4 лайка

По поводу связываний аккаунтов есть вопрос. Если я в стиме куплю что- то, а потом зайду в через обычный клиент будет у меня там эта покупка ?

Да

Да, будет.
После привязки, прогресс будет синхронизироваться между Steam и клиентской версией игры.

1 лайк

Тебя игнорят

1 лайк

Winchester g30m пропал из продажи у амеров в исследованиях или баг?

Уступил место другим отрядам. Его все также можно найти во вкладке “Специальные предложения”
enlisted_b027yRIw6s

Уточню. Насколько знаю, через “специальные предложения” его по прежнему можно купить.

Твич дропсы хоть планируются в честь выхода в Стим?

14 лайков

Это бесполезные отряды, добавьте богоподобный, скорострельный мг45
Я готов платить
Мне не нужны отряды, которые равны тем что в прокачке или чуть лучше
Почему дп с лентой есть, а их вместе вводили, люди ждут, хотя бы на 24-48 часов
Я занесу вам шекели и не только я
Прислушайтесь к аудитории, за пару лет я вам больше 20к вечнодеревянных занёс

4 лайка

коломойский-kolomoyski

Ага, размечтался

А че там кстати по покупкам? Я как играл в стим версию так и продолжаю. Через сайт я могу продолжать покупать на стим версию?

Да, можете.