Enlisted возвращается в Steam!

Прогрев это примерно вся донатная техника совков.

Огнемётный танк на базе т26, колесник со скоростью ст, рсзо это мем - 9мм пробития

О самолётах можно промолчать…

3 лайка

Как на дрожжах прёт)

Спойлер

изображение

А всего то и надо было дать доступ бесплатно и наладить синхру аккаунтов)

1 лайк

Вопрос в том, какая там доля реальных новичков, а не перешедших в стим олдов.

1 лайк

Хз, этого ни кто не знает.
Но чем больше онлайн, тем больше шансов что будут новенькие приходить.

Вопрос в том что к выходу в стим надо было привязать эвент, батл пас, и новый крупный патч, плюс отполировать скидками причем сроком так на месяц. Дай конечно бог чтобы люди и так пришли потому что игра клевая но все же люди привыкли что их задаривают ништяками в начале.

1 лайк

Я предлагал

2 лайка

А это не важно. Даже хорошо, что многие перейдут в стим из старичков. Месяца через два зато мы узнаем более-менее, каков реальный онлайн у листка.

1 лайк

Ну, мы уже знаем, что он точно больше 1500

1800 уже

Это примерно уровень крокодила, тоже диво дивное чудо редкое, которое всем интересно весело и радостно уничтожить. Сейчас вообще пропал с радаров. Счастливые обладатели не выезжают на них. Как в общем и на дикермаксах.(и на зенитке с ахт ахтом).

1 лайк

Установил игру и привязал аккаунт, конечно же оставил положительный отзыв потому что я хочу благополучного развития этой замечательной игре. Надеюсь разработчики выберут правильный путь развития.

Не нашел как не играть на полном клиенте, в конце концов я сюда не на графику пришел смотреть, к чему мне эти 40 гигов не понятно, так что продолжу играть через лаунчер с читерскими настройками графики.

1 лайк

ребят, а вам не стыдно добавлять такой щитпост в релизную версию стима?


к тому же я кажется уже видел этих катят где то на форуме

7 лайков

Вы огорчили администратора. Вам полагается бан.

image
Лол, вяленькие оправдания пошли.

котят тоже они нарисовали?

1 лайк

Это по поводу улиточного “художника”, который аватарки в игру ИИшные добавляет?

4 лайка

В общем решил я пока отложить перенос в стим, до окончания ивента. Мало ли что. Переносить думаю стоит. Минусов нет, впрочем как и плюсов особо.

Пик за вчера получился почти 2.5к

Спойлер

изображение

Ну т.е. в лучшем случае в игре всего 5к человек? Или еще пару сотен на консоли?

А норма, что касперский отключает энлистед при игре через стим и лаунчер после привязки?