Enlisted возвращается в Steam!

Как ты открыл эту страницу?

Это стим ДБ

https://steamdb.info/app/2051620/

Спасибо. Отзывы явно поползли в верх. уже 2/3 отзывов положительные.

Ну естественно они ПРОДАВАЛИ бесплатную игру, и ладно бы продавали - перенос у людей не работал и, например, знакомый не мог играть в игру несколько дней, пока не починили аккаунт.

Это был очень жидкий момент

Они ПРОДАВАЛИ не игру, а ПРЕМ ОТРЯДЫ. Игру как таковую бесплатно как можно было качать с лаунчера, так это и осталось незыблемым. И я ИХ КУПИЛ, причем сам ситм меня не волновал ни разу. Еще раз, я, внезапно. купил не ЭНЛИСТЕД, а ПРЕМ ОТРЯДЫ.

Там доступ к стим версии шёл в комплекте с отрядами.
Т е покупка отрядов = доступ к стим версии.

2 лайка

Они продавали ДОСТУП в игру через стим.
То есть продавали бесплатную игру.
Люди платили бабки за тест переноса аккаунта

Может это был хитрый план по накрутке отзывов?

Наерутке вниз скорее

Проблемы с привязкой для тех случаев, когда игроки в Enlisted и War Thunder использовали разные Gaijin-аккаунты, один из которых был уже был привязан Steam, исправлены.

Ваш прогресс в WT привязка не затронет - она распространяется на игру. Так что вы можете спокойно привязывать к Steam так же ваш аккаунт с прогрессом в Enlisted.

Вижу, что такой вопрос ещё был у @JKayZee

3 лайка

В любом случае буду ждать починки переноса аккаунтов, боюсь я кривых рук даркфлоу.
История снекстайла запомнилась

Сохраняются, это своего рода баг. Разработчики занимаются исправлением - ачивки дойдут позже.

1 лайк

Ну ты же явно сгущаешь краски. Доступ за деньги-это когда ты платишь свои 5 тысяч и тебе дают возможность зарегистрироваться и играть через стим. Это называется платная игра. А тут ты за 5 Т.р. получал набор из 6 отрядов. Причем как в “платном” стиме", так и в “бесплатном” клиенте. Набор был ОДИНАКОВ. И так вышло, что я и в стим не пошел, и набор купил. Весь негатив от тебя от того, что тебе зачем-то нужен был стим на пару месяцев раньше и за покупку отрядов. Или не от тебя, а от “людей”. Те, кому срочно присралось пойти в стим в апреле-могли это сделать., все остальные, в том числе и я, пришли в стим с 16 июля. Это при том, что я купил тот пакетик не РАДИ СТИИИИИМА, а ради пакетика. Сам пакетик был очень неплохим. То есть сам факт того, что я купил пакетик, который ты обозвал платой за игру, но не воспользовался этим как платой за игру, а именно воспользовался пакетиком в БЕСПЛАТНОЙ игре и говорит о том, что это просто очередной пакетик, причем весьма выгодный, особенно тем,у кого не было ни мг 13 с барабанами, ни кольт мониторов, но очень их хотелось.

Причём тут пакетик, речь именно о доступе. Доступ был платным, он хреново работал и у многих были траблы с привязкой аккаунта.

Поэтому и отзывы красные

А ты просто говоришь про бесполезные скам наборы и что они норм, ты купил и счастлив, ну норм, наверное, всем насрать, правда. Речь про факт платной привязки и того, что она не работала корректно

4 лайка

А мог купить элден ринг за 4,449 рублей, а не 6 вшивых прем отрядов, пехотные без бронебойщика, лул.
Техника же говно без выбора снарядов и курсового

1 лайк

Речь про то, что ты приводишь эмоциональную оценку как доказательство своей точки зрения. Сегодня в принципе эмоциональное восприятие мира у людей превалирует над рациональным. Я тебе про рацио, ты мне про эмоции. Ок. Не важно, каков пакетик, плАхой, харошЫй, Скам-не скам. Это пакетик. Один из многих десятков. Ни больше, ни меньше. Если разбить 5 тысяч на 6 отрядов, то средняя цена отряда сильно ниже рыночной в листке. Это факт. Также факт, что разные отряды являются разными по эффективности. К примеру, десант у японцев явно получше, к примеру, отряда с кирали за донат. Но стоят они примерно одинаково. Но это уже другой вопрос. Я к тому, что они продавали пакетик в первую очередь. А хочешь ты за него получить доступ в стим или не хочешь-это вопрос опциональный. ПРичем сразу было сказано, что через пару месяцев будет доступ не ограничен ничем. Так и вышло в итоге.

Я могу купить и элден ринг, и 6 “вшивых” отрядов. У меня нет выбора или или. Надо будет, куплю что захочу. Хотя отряды неплохие. И 4 из них я постоянно пользуюсь до си пор. товар или услуга стоит столько, сколько клиент готов за них заплатить. Элементарно, твой элден ринг мне не нужен, даже если ты мне за него заплатишь. Для меня это не ценность ни разу. Просто потому, что мне не нравятся соулс лайк игры как жанр в целом, хотя в ремнант отыграл все же часов сколько-то. Также и с пакетиком. Если для тебя он нужен только как доступ в стим, то оно того не стоит, очевидно. Для меня доступ в стим не стоит ничего, для меня это не ценность никак. Потому цена за 6 отрядов в 5 тысяч-оказалась более,чем оправданной.

Да, и 6 вшивых премов в энлистеде не стоят 5к деревянных, никто в здравом уме, кроме коллекционеров, не купит их, потому что они бесполезны

4 лайка

Это не моя проблема в данном случае.
Тут другая ситуация. Тундра и энлистед зареганы на одну почту(вместе).
Аккаунт стима имеет другую почту.

2 лайка

Ну в итоге можем прийти к тому, что всем на всех насрать. Так и живем.

У тебя аккаунт нормально не привязался?