Enlisted возвращается в Steam!

Установил игру и привязал аккаунт, конечно же оставил положительный отзыв потому что я хочу благополучного развития этой замечательной игре. Надеюсь разработчики выберут правильный путь развития.

Не нашел как не играть на полном клиенте, в конце концов я сюда не на графику пришел смотреть, к чему мне эти 40 гигов не понятно, так что продолжу играть через лаунчер с читерскими настройками графики.

1 лайк

ребят, а вам не стыдно добавлять такой щитпост в релизную версию стима?


к тому же я кажется уже видел этих катят где то на форуме

7 лайков

Вы огорчили администратора. Вам полагается бан.

image
Лол, вяленькие оправдания пошли.

котят тоже они нарисовали?

1 лайк

Это по поводу улиточного “художника”, который аватарки в игру ИИшные добавляет?

4 лайка

В общем решил я пока отложить перенос в стим, до окончания ивента. Мало ли что. Переносить думаю стоит. Минусов нет, впрочем как и плюсов особо.

Пик за вчера получился почти 2.5к

Спойлер

изображение

Ну т.е. в лучшем случае в игре всего 5к человек? Или еще пару сотен на консоли?

А норма, что касперский отключает энлистед при игре через стим и лаунчер после привязки?

Вот Касперский - пожалуй последнее, что лично я бы хотел видеть на своем компе. Жуткая штука жрущая ресурсы, да ещё и постоянно мониторящая твои действия параллельно со стукачеством.

2 лайка

Данные неточные по любому. Думаю огромная часть существующих игроков ещё не подключала аккаунт к стим. Да и подключившие возможно играют через стандартный лаунчер, а значит не попадают в статистику.

Не лавина конечно, но хоть что то.

ну допустим, но в любом случае у нас явно не 30к и даже не 10к онлайн

Ивент закончится посмотрим что будет с тем что есть…

1 лайк

Сливалась инфа, что онлайн ~87к.
Насколько это точно - я хз.
Это до стима ещё.

Это уникальные ники за сутки. В стиме показывает олнайн в моменте.

Проблема с получением достижениями в стиме была исправлена.
Для полноценной работы фикса, перезайдите в игру.

3 лайка

Видел сегодня в Стиме прямой эфир, там челы зомбаков гоняли на карте ТО в пещерах.
В старом клиенте и в новостях такого Ивента не нашел.
Это модокарта, как я понимаю?

Кстати обновление пика: почти 3.5к

Спойлер

изображение

В связи с выходом в Стиме скачал этот ваш Энлистед, протёр пыль с аккаунта и сгонял две катки на 1-м и 2-м рангах.

Собственно, только один вопрос - брюхоногие так и не осилили баланс по званиям? Слишком сложно для их кривых лапок?

Пачки маршалов, генерал-генералов и прочих пятикратных героев СССР разносят в одну калитку немцев-ефрейторов. Оно, конечно, исторично но играется так себе.


1 лайк