Enlisted возвращается в Steam!

громкая фраза но звания и скилл\экономическое состояние игрока\итд никак не связанны

2 лайка

Мне стало интересно, когда оно вообще стало показателем чего-то, кроме того, что человек просто заходит в эту игру.

Если говорить про баланс по скилу, то его нет и не будет в игре с таким онлайном и таким балансом карт + вооружения.

Тебе дали онлайн по оружию уже можно сказать спасибо - успех, раньше подобного вообще не было.

Сезонные качели это рак, который, я надеюсь, смогут хоть как-то сгладить.

3 лайка

Конечно, 4 стоковых отряда 1-го уровня против 9 отрядов которые будут вкачаны до упора. Действительно, совсем никакой связи между званием, скиллом и экономическим состоянием.

Только что завершил третью игру. Маршал в одиночку на танке развалил всё что двигалось, а что не двигалось - вылезал из танка и винтовкой двигал.

С позиции новичка я вижу неравенство и сто фрагов на три смерти, в то время как мне просто насыпали ворох ботов и каких-то криворуких, что ни убить, ни точку удержать не могут.

2 лайка

ты не понял
нет никакой связи между количеством отрядов и званиями в том числе
я могу со своими миллионами бросить игру, зайти в нее через год, купить прем, играть потно, но у меня какое то время будет серая лычка. так понятнее?

4 лайка

А как это связано? Человек может просто часто играть на популярной в данный момент фракцией, ему думать даже не надо, его команда вытащит.

По итогу он ничем от серых лычек не отличается.

Встретит стак, его ногами вперёд вынесут, он, возможно, даже ливнет.

Вся разница в опыте игры, маршалы зачастую просто опытнее, не более того.
Но балансить по званию не имеет смысла, это не ммр, оно не отражает реальную эффективность людей.

Вот набьёте “Маршала”, осознаете насколько это просто, тогда и будет смысл это обсуждать.

Ну на тебе скриншот двухлетней давности. Пачка маршалов разносит серые лычки. Всё, можно обсуждать?






Найди хоть какую-то зависимость баланса по скиллу от званий.

1 лайк

Блин, внатуре, спасибо что открыл глаза - серые лычки играют на таком же уровне, что и маршалы, вообще разницы нет

1 лайк

Ну мои серые сыграли лучше вражеских золотых. Да. И дело даже не в очках личных, а в том, что нет корреляции личного настрела и победы в целом. Вот пример,


Левая команда настреляла больше и слила бой с громадным перевесом по очкам командным.
Хотя вроде бы доминация должна быть тотальной в пользу советов. В общем, тут несколько иные механизмы, чем тебе кажется.

Чаще всего маршалы тут слабые, и серые их легко могут запинать. То, что я маршал, и играю на голову лучше моих тиммейтов, я точно также наголову лучше сыграю и большинства маршалов.


Это не потому, что я маршал, и потому играю хорошо, а просто при моей игре я не способен не быть маршалом. А так, я маршал и чел на 7 месте маршал. Разница-пропасть. И серый на 6 месте сильнее такого маршала. У советов вообще самые днища-это золотые лычки, а серые стали серединой команды.

Извини, но я вижу здесь остаток очков у советов 359 и у оси 25. И тут советы слили?

Эти очки привязаны не к “ушам”, а к тому, на какого игрока я нажал. В данном случае я нажал на немца и мне показали слева его очки, справа очки его противников. Если я нажму на совета, то картина перевернется на 180 градусов.

Тот же самый бой на почти тех же секундах глазами совета.

Понял, спасибо)) никогда повторы не смотрел и был не в курсе таких особенностей)

Сам долго путался, как читать уши в этой игре. Особенно тяжко в режиме “противостояние”, особенно, если просят объяснить, отчего слили по очкам.

А, если пишет, что: “У вас уже привязан аккаунт к Steam” .
Что выбирать: Использовать текуший акк или Войти через Гайджин.

Уже нельзя перенести аккаунт? Я отсутствовал в игре на момент новости, но очень бы хотел это сделать

Можно