Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

так то 34ка в лоб их не пробивает ,даже 85я, а они с одного выстрела ис в лоб бьют.а чтобы их в бок или в зад ,так не объехать, или пехота задинаминит или сз ,

Чел заскринил стату по общим сессиям, в которых меня не было, а ты и рад захавать.
Для понимания - ввести в поле “никнейм” это одно, а вот потом нажать клавишу “Enter”, чтобы действительно показало когда и кто был в сети, это другое.
В любом случае повеселили, удачи вам дальше в проекте

4 лайка

это стандартная практика для ммо. в той же тундре периодически удаляют из продажи некоторые пакеты, а потом возрвщают их с двойной ценой по праздникам.

1 лайк

мусьё. вы отстали от трендов лет на 15. сейчас каждая первая ммо выходит в бетатесте и сидит в нем лет по 8.

Первого апреля скажут что все это большая шутка и все будет хорошо.

6 лайков

Но я ещё не слышал о продаже доступа на збт за деньги. Когда выходит новая игра или старая на новой платформе.
В данном случае ещё и точно доступная бесплатно через сайт.

1 лайк

Это да, но есть проблема , у нас не ммо чтобы делать несколько платных стартов, у нас очередной варфейс( и я это говорю без негатива к варфейсу, а как наиболее близкий пример) Игры выходят недоделанными это правда, даже не ммо, но один черт они либо выходят бесплатно либо платно , но один раз, никакие ой у нас ранний доступ никого уже не интересуют, старт в стим один раз а как его назовут никого не волнует

P. S Ну и кроме того задумка с входными пакетиками ни капельки не хитрость конечно же, никто же не знает что в стим можно возвращать бабки за покупку игры если проект в раннем доступе, а вот пакетик идет как доп. Контент за него бабки не вернут :slight_smile:

Я вспомнил один,выход русской версии black desert online , ничем хорошим это не закончилось, уверен фанаты ммо назовут больше ( проблема в том что у нас не ммо, у нас free to play ААА шутер)

АААА шутер, трипел А уже прошлое

там выше уже вспоминали блек дезерт. правда не ЗБТ был платный, а просто игра в стиме почему-то оказалась платной, хотя это ф2п и остается ей, за 10 рублей каждую скидку, правда, но сам факт имеет место быть.

про один раз это понятно. но не все не так однозрачно. например однояйцевый брат листка-- тундра, тоже выходила в стиме спустя миллион лет после запуска… но сейчас у тундры в стиме около половины онлайна, а может и больше. хотя зачем оно нужно, если стим просто запускает лончер-- категорически не понятно. листок же хочет как-то серьезнее в стим интегрироваться как я понимаю.
так что, думаю, какой-то план у улитки есть и она его придерживается. и каких-то плюшек разрабы со старте в стиме да срубят, хотя и вряд ли стим даст существенный прирост игроков, по крайней мере сразу.

А может исправить кучу крэшей и других критичных багов, которые висят от пользователей после последнего обновления?
Не, бред какой-то

4 лайка

Листед:
raf,750x1000,075,t,fafafa_ca443f4786

3 лайка

Выбери свой ААА боец.
1

Спойлер

https://youtu.be/B3gN7zQ5xoc?si=zElkZR3Nu9vd5Cyf

2

Спойлер

https://youtu.be/h3zlO_ZhJwI?si=Gq5hLSq2fAfdHQLk

1 лайк

Самое интересное что перенос акаунта нельзя перенести я думал на стим перенести почитал что невозможно даже желания отпало в стим.https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/17968737387153-Привязка-Gaijin-аккаунта-к-аккаунту-Steam

Можно ведь, но только определенное время после выхода

Кеофокс, открой личико отрядов. 27-е…

1 лайк

Лучше пусть доступ откроют для всех, а не устраивают цирк

Тогда отзывы будут исключительно отрицательные

Им ещё теперь и за этот платный доступ напихают полный рот огурцов.

1 лайк