Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Разница в отзывах теперь из “средне” перейдет в “плохо”
-баги, некоторые годами висят
-убитая экономика
-читы
-баланс
-донат
А теперь ещё смачный кусок на вентилятор после умной идеи продать бесплатную игру в стим, такое гениальное решение только отсрочит шитшторм, так как расстроенные игроки после открытого доступа в Стим ПК побегут создавать новые акки чтобы досрать то что им не дали
Да и Стим аудитория начнет спрашивать, а почему бесплатная игра в Стиме платная, зачем нам что то покупать, если мы можем и так ее скачать

4 лайка

Первый пошёл :popcorn:

Спойлер

1 лайк

Он обновил свой отзыв?

Хз, но раньше не видел, а теперь показало.

Допустим если я желающий. И у меня есть прем отряды. Есть вероятность что они будут повторяться в этом пакете? То есть насколько уникальным будет этот пакет, есть ли вообще смысл покупать тем у кого будут идентичные прем отряды.
Ну и если я хочу поддержать игру и принять участие в закрытом тестирование, но не хочу переносить аккаунт, мне придется покупать два пакета, я что-то так до конца и не понял это.
Ладно завтра уже посмотрим.

Это один из старейших игроков. Мы еще в 2020м с ним играли. И сюда часто заходил. Я уверен, что он с большим энтузиазмом бы поддержал игру, если бы было подобие работы с пользователями, какое то взаимодействие с фан-базой. Я сам за 4 года по лицу уже столько раз получил, что просто смешно, что я еще что то пытаюсь поддерживать. Смешно и грустно. А ведь хорошая идея - пойти сдать тест на куколда

3 лайка

Наиболее прозорливые уже обнаружили пакетные премы в игре, даже не в редакторе. Тебе вряд ли кто-либо скинет их на форуме, потому что бан - но таки лисичка пробежала и хвостом последние новости подмахнула.

Спойлер

Все новое - (не очень) хорошо забытое старое.

1 лайк

В пакетике для стима точно будет декоратор ника с лого стима.
Его уже видели на тесте.

Кеофокс, а эти “уникальные” отряды уже были в игре , или вы введëте новые, абсолютно неизвестные отряды, которые держали под строжайшим секретом?

Обнять и плакать. они это сделали! Более того, стоимость приобретенных не вычитается!!!

6 лайков