Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Вот что-что, а в энлистед всё на уровне, этого не отнять. Техническое качество игры на уровне, план развития, система монетизации и отдел маркетинга тоже на уровне! Ну вы поняли, на каком уровне.

11 лайков

Справедливости ради, обнова с отказом от кампаний - лучшая из обнов, без которой меня бы тут не было.

6 лайков

Про ее лучшесть хз, но это не отменяет того что я вернулся ради нее.

Такая же фигня) с 22 года не играл, ждал пока уберут карточки и серебро введут)
Чтобы не качать одно оружие 8 раз

Я тоже в 22 летом играл, игра как по мне была намного графонистие оптимизированнее и красивее.
До сих пор вспоминаю ту игру…

Очень странно, ты уверен что не посадил зрение?) Может больше эффектов было

Датычо. А что на это скажешь?

Кто знает, но тогда даже минималка выглядит прям очень хорошо
А сейчас и ультра не радуют.

Ну если они решили отвернуться от игроков, которые здесь 3 года, то надо было развивать эту шизофрению со стимом. Сделать, что через Стим игра с кампаниями, а через лаунчер как сейчас ))) .

1 лайк

Просто надо было выпустить игру в стим бесплатно. Онлайн вырос бы.
Можно было бы разделить БР хотя бы на 3 очереди.
Чем больше онлайн - тем больше донатеров.
Все были бы довольны.

Но у разработчиков своё видение… Подвох крылся там, откуда не ждали.

13 лайков

Так они сами призывают шитшторм, если они думают ограничить плохие отзывы так, то это только будет отсрочкой, так как зайти через новый акк после ЗБТ для ОБТ (хаха, до сих пор ору) не проблема, а расстроенные игроки так сделают и сразу залетит паровозик с вагонами говна и они видимо не вкурсе что даже сейчас можно жалоб за мошенничество к примеру в Стиме просто по поиску игры накидать что как минимум вызовет не нужный гемор

6 лайков

в последнее время в Сталинград часто “кошки” заезжают ,

да не парься, увидим сколько жалоб будет после выхода в стим и будут ли они вообще. надеюсь что будут, так как не люблю хитрых обманщиков, которые, вместо того чтобы работать и исправлять делают релиз платным, чтобы не получить на старте 95% красных отзывов в количестве 10-20К

Да это просто какая-то красота!!!)) очень надеюсь, что кому-то очень сильно прилетит по шапке за эти выкрутасы)) вот есть же игры, которым и сочувствуешь и прощаешь, потому как не пытаются тебя надоить и об…мануть, а есть листок, которому я уже устал сочувствовать и прощать все эти выкрутасы, которые с выходом сталика начались, потом ТО, щас стим…
Вангую: “ой, вы все не так поняли, мы же пошутили/ у нас маркетолог психически больной / у нас редакторы-диссиденты / и т.д.”
И еще, может даркфлоу как бы и не при чем, и тут чувствуется рука улиток (лада рейсинг клаб - привеееет :wink: )

Я хз, либо баги либо парням ппц как повезло, но это появилось из за последней обновы

1 лайк

Так 4-5 бр играет берлин сталинград

Ну я надежды не теряю. Повторюсь - игропром наш. Это как с ладой. Всем понятно что стоит она слишком дорого, а качество. качество. Но ездим.

чувак ЛРК - это гама на дагоне от улиток на 3 часа и размером на 4 диска, которую пиарили 2 года, продали нерабочей и об…манули кучу народа на бабло))) а не машина))

Просветитель, да тебе не здесь надо писать а на ТедХ выступать. Ясен красен. Я машину привел в пример как раз. Которая сиреневая и может ломаться.

Ну это факт. А ещё тот, кто придумал убирать из магазина прем отряды.

7 лайков