Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Не выходи из листика, не совершай ошибку.(с)
scale_1200 (6)

1 лайк

Всмысле?) подкрутили и это???

Да все идет к закату проекта. Это началось с отказа от кампаний, идет и сейчас с темой про стим. По крайней мере, это так видится со стороны. Онлайна нет и не будет, без онлайна игра умирает.

1 лайк

Ты хотел написать не заходи?

1 лайк

Листок никогда не умрет. Это единственная игра, в которую можно залететь БЕСПЛАДНО на любой платформе и играть в сеттинг второй мировой, с кайфом громить ось или караулить меликанес в джунглях.

Будь я поумнее, брал бы прем на год - 1990 (тыща в рубчиках на год), и один раз бп, который возвращается. И проблем нет)

1 лайк

Люди как залетают бесплатно, так скорее оттуда и вылетают. Это касается новичков, им тяжело тягаться с оптыными, а еще баги всякие и дурацкие ошибки - никто это терпеть не будет, за исключением кучки фанатов вмв и типа историчной атмосферной игры (которая исчезла с исчезновением кампаний). Про дурдом в интерфейсе я вообще молчу)

3 лайка

А кто спорит, наши делали. Едет не очень, зато с душой - почерк таксать

Много паники на форуме. Не умрет листок. Пабгу тоже смерть предрекали, когда он бесплатный в стим стал, отзывы были там все красные. Что одни боты и т д. Ниче, живее всех живых. Хотя КБ уже “не модный” режим. А листок единственный в своем роде сейчас. В ту же Хелку уйдешь, а там имерсивность и практически нет русскоговорящих, в скваде 44 нет прокачки и тоже англ комьюнити, калы дюти и Батла - смех от коллиматоров на исторических пушках… И т д.

Если человеку сеттинг ww2 нравится, он не уйдет на старте. Как и я. Ничего не понимал, бегал тупо со снайпой по карте как дурачок, но не бросил, ибо при всех недостатках - игра доставляет своеобразное удовольствие

2 лайка

Бегать с болтовкой - и есть лучший геймплей, самый интересный. А не это - зажал и все.

2 лайка

Согласен, поэтому топил раньше, чтобы штурмов ограничили в сетапе, чтобы ими не куролесили :grin:

2 лайка

Ну есть теперь бп II. Не панацея - уж очень много нубов и все таки автоматчики, но можно с болтовкой побегать временами.

Надеюсь в будущем придумают другой матчмейкинг и будет место, где все будут с болтовками бегать практически. Какой - нибудь бр 1 отдельно ото всех…)))))))))

1 лайк

Ага особенно в кустиках или окнах)

Хитрый Фокс сказал, что нам, любителям болтовочек и историчности - место в кастомках. Ничего, создадим, а его не пустим.

2 лайка

Плюсую:) ну, может и пустим, но сначала сдаст тест по практической стрельбе из Мосинки

1 лайк

Можно, но не ранее) и чтобы играл королевскими премотрядами по 4 человека))

1 лайк

Я уже кинул в баг репорт


image

23 лайка

Вахахах хорошо смотрится

2 лайка

Надеюсь эту новость ещё кто-то подхватит, с заголовком: “отечественные разработчики запрашивают покупку внутриигрового пакета для возможности привязки к Steam”.

5 лайков