Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Именно так я себе и представляю выход листка в стим. Фото в цвете

7 лайков

Но танки стоящие в серых зонах и спамящие оттуда тоже раздражают. Особенно на карте с церковью в центре со стороны точки А.
Тут либо локации глобально менять, либо отключать серые зоны. А кемперов и сейчас хватает. Только что толку если задачу они не выполняют.

1 лайк

По мне так игра отличная. Абсолютно уникальные ТВД. Но вот почему то я не ощущаю взаимности что ли)

puhlyi-kot-zastrjavshii-v-koshachei-dverce-rassmeshil-svoego-hozjaina-foto-big

6 лайков

То что чел продолжает играть забавно конечно.
А кстати напомни мне пожалуйста какой сейчас онлайн у топ игры?)

Я думаю тысяч 10 в среднем, а там хз, статистики нет

Пока что это выклядит либо как скам на хоть какие то донаты либо как многоходовочка, где платформа стим использовалась как реклама по переманиванию игроков из стим на родной лаунчер, но много игроков этим не заманишь.

Вместо того, что набрать аудиторию, прогреть её, а потом подсаживать на донат, улитка решила рубануть хоть какие то копейки сразу.

Я не знаю, кто у вас занимается маркетингом и продвижением игры, но, пожалуйста, отберите у них лопату и прекратите закапывать игру.

16 лайков

Мне недавно в Москву 5 бр залетел к 2 и в сталинград 4 бр залетел к 2)

Советую создать тему с пруфами, пусть хелперы заберут.

У игры старт один раз, повторюсь один.( то что было до стима можно не считать за старт даже) Игра должна выходить либо сразу готовой, либо не выходить вообще, наш вариант выходить неготовой и еще и за деньги это самоубийство, эти пакетики и так купят только форумчане фанаты. Ты не прав от и до. Все вокруг ноют что нужно больше людей в игре, но при этом разрабы решили второй раз продать ранний доступ к игре за бабки ради сиюминутной прибыли. Я лично привел в игру людей потому что она бесплатная и потому что " вставить несколько шуток из за которых у декарта взорвется сердечко а ткаченко начнет ныть" И теперь они донатят кстати. Мне и в правду все же очень интересно , в чем причина такого решения, не верю в глупую отмазку лисы про качество игроков , качество из количества идет и это очевидно .Может в требованиях главного офиса ?Или просто нужно премию срубить благодаря увеличению прибыли в квартале? Не знаю, но вопрос реально интересный. Но с другой стороны горжусь, реально отечественный проект, прям свой истинный третий путь в маркетинге.

6 лайков

Так только выиграли же ( пишу это без иронии) , больше забавных мишеней. Один черт они веселее ботов. А то что в моей команде такие же, да не беда, главное веселье же. Это круто когда в каждой команде пара трайхардов, пара новичков, пара консольщиков и пара ботов ибо лично я в гробу видал call of duty стайл когда играют 10на10 одинаковых ребят и каждая катка это череда убил умер умер убил :).

2 лайка

Кто все то? Люди с форума? Игра реально отличная, аналогов нет ( реально нет, тут и ботов поубиввть можно и героем себя чувствовать, и иногда попотеть) НО тебе русским языком говорят, разрабы устраивают скам на бабки причем в разных формах плюс нехватка онлайна которая видна и очевидна. Понятное дело что это глупость то что люди прям срут отличную игру, но и защищать ее просто потому что не все так плохо и не все так однозначно тоже глупость.

1 лайк

Братан, я куплю этот набор, если вы понизите БР десантиников Гирецу на 2 ранг, а то он пылится лежит

1 лайк

Мне лично достаточно ливов по причине ужасных карт/режимов и 8 консолераков в команде. Дополнительные инвалиды в игре - ну такое. Нравится их унижать - да пожалуйста. Я ж не прошу им отдельную резервацию, а прошу равные с ними возможности. Они могут отключить кроссплей со мной, я с ними - нет. Вопрос - сфигаль?

3 лайка

Какие 10к, ты угораешь?) ты хочешь сказать что игра популярней battlefield 1 будет?) и кидает меня часто в бои с типами, с которыми я до этого играл в прошлой катке, постоянно вижу знакомые ники и уже знаю ± как бой пойдет, такое не может быть при онлайне в 10к) тут 2-3к если есть уже хорошо

7 лайков

Да мне ещё перспектива с рачьем на стимдеке играть очень радует

Приводи еще ребят, пусть донатят сюда а не на всякую вашу дребедень)

1 лайк

Желать человеку быть потом забитым ногами за гаражами как то по злому чтоли

2 лайка

Я не в теме, как там у них. Пусть сидят дома НЕ ВЫХОДЯТ играют донатят целее будут.

1 лайк

Из дома не выходить в принципе хорошая идея, жаль не получается

1 лайк