Enlisted: Reinforced доступен в Steam!

Тут бы больше конкретики, а лучше сам репорт. У меня сейчас в голове довольно много вариантов, про какой именно баг речь

Обосрямс) Блестящий и фонтанутый) А вам всем форумом на протяжении лет говорили, что “Жадность это плохо”.

8 лайков

прекрасно, это не мы не можем собрать достаточную команду что бы принимать багрепорты, а вы должны в лички написывать
прекрасная система
Я устал написывать в личку, что бы великий тестер/хелпер наконец-то мне ответил и прочитал репорт
Это так не должно работать

Я как игрок должен прийти на нужный ресурс, заполнить все ваши формы и прочее, а после получить ответ
Причем в любом виде
Начиная с не-ошибка и нужен-отклик до принята в работу
А не смотреть на пустоту
Когда багрепорты собирались на форуме, главной проблемой было отсутствие видимого фидбека после репортов, пока в личку не заталдычишь хелпера
Сайт появился, на нём есть все теги и прочее, но багрепорты просто в массе своей игнорируются без личного тыка в ответственное лицо

9 лайков

А есть ли тема на форуме по этому поводу?

Я бы сказал но не хочу разводить лишний раз офтоп, плюс на этом форуме гедьзя сообщать о багах. Есть наказание 3.6. один мой знакомый показал, теперь он сидит так сказать в кпз. Хотя он просто видео скинул.

3 лайка

Хочется просто позитива - зашел в любимый проект, погонял, заснял забавный момент, на форуме пообщался, предложил что то для развития. А постоянно вот это вот все.

Сделайте что ли еще какой эвент. Или выдайте всем по розовому шарику. Обидно за проект и его судьбу.

Вот, я же скинул
https://forum.enlisted.net/ru/t/kak-eto-ispravit/

Надеюсь ивент на первое апреля не подкачает.

1 лайк

Можете в личку в таком случае

мое мнение такое нужно ввести вид от 3 лица для технике
мировую команию как в ГиГ

битвы бронепоездов

И побльше карт с Крепостями и другими большими сооружения а то Москва классная а Тунис голый

"женских красивых солдат и вообще более стильных антуражных бойцов и историей а не только Авы

Больше птр оружие оно фановое ,как и тяжелых пулеметов
И джипиков кому нибудь если не пехоте то радистам ))

Увеличить отдачу авто оружия ихмо

Расширить карты Берлина -почему Москва большая а Берлин маленький

Уже глаза подводят, спасибо) Уточню, из-за чего так

1 лайк

Не в этот отряд. У меня два таких отряда теперь.

Всмысле? В Стиме игра 900рэ а через клиент бесплатно? И как же так ?

Легко и просто

3 лайка

Те же

Не игра. А пакетики 900р. Ты стартуешь сразу с неплохими стартовыми отрядами и прем аккаунтом. В отличие от тех, кто играет бесплатно и ноет на экономику, у этих новичков все будет ок.

1 лайк

Насколько я знаю, альфа-тестеры постоянно проверяют баги с сервиса CBR и передают их разработчикам. Если бы сайт игнорировался, мы бы не видели исправления в обновлениях )

На счет обратной связи ничего сказать не могу, с альфа-тестерами особо не контактирую, у нас разные направления

прекрасно проверяют и передают видимо, раз вылеты, краши, потеря управления, спавны под текстурами и прочее не передаются и все считают, что всё нормально

Продолжайте игнорировать критические ошибки и продавать дубликаты старых отрядов по 20$, и игра определенно не загнётся

9 лайков

Куда же вы вечно торопитесь? Что с легендарным слиянием, что со Стимом. Зачем выпускать продукт в таком ужасном состоянии? Зачем вы это делаете? И в случае со слиянием и в случае со Стимом, нельзя было повременить? Ещё полгода или год пошлифовать? Вы не хотите или не можете? Очень и очень печально. Тем не менее продолжаю верить в вас и желаю успешного развития нашего любимого проекта.

P.S.

Когда англичанам нормальную зимнюю форму дадите?

1 лайк

У вас там спам-реклама месяцами лежит нетронутая, боты каждый раз новые темы пилят со спамом.
Или Гайджин у них в доле?

3 лайка

Когда ищешь любые способы монетизации проекта
image

10 лайков