Энлистед приносит вам удовольствие?

Пора бы задать такой вопрос ЦАшечке.

Не лучше бы было потратить деньги на игры(которые будут лучше энлистеда и не находиться несколько лет в ОБТ),вместо доната в листок?

1 лайк

Я боюсь спросить, на что здесь кроме БП можно донатить :face_with_raised_eyebrow:?

3 лайка

Я джон, жить в Техас. Я хотеть тратить деньги на этот кусок кода

Огромное. Ибо я играю под музыку из других игр, ощущаю атмосферу Второй мировой и мне нравится рубилова на картах.

1 лайк

Внимание вопрос, а на какие?

1 лайк

Раз мы про ЦА , то я даже не задумывался

Десантнеки :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

Донатил только на бп , да и листок мне всё же понравился

Максимум советский.

Кто куда, а в крузаках прикольное дополнение выходит

Лично у меня игр кроме Ынлистеда и тундры игр нет, разве что мобилки (и то, задонить можно только в тэнкс блиц, а в него я не часто играю). А в тундру донатить - скуфом становиться (фу бяка)

Ну блин задаёшь какой-то общий вопрос

В целом если попадаются нормальные потные бои с минимальным количеством ботов с +/- равными по прокачками составами комад - да

В целом больше всего мне нравиться что игра берёт большой масштабностью происходящего
Выдерживает тон словно попал в блокбастер типо Спасти рядового райна или братья по оружию

Ну типо как бы фрагов можно наделать больше чем в сессионке какой нибудь

Добротное поведение оружия и техники уж спасибо движку тундры и бесконечный кредит доверия который у меня остался после техноемки CRSED типо баллистики, стамины, броников, короче возможно сами того не хотя могли бы очень достойный реалистичный шутан сделать

Но для меня плюсы заканичваются и начинается вагон минусов

А я так лично и не тратил особо. Только десант фошистский купил по скидке изредко ПА и то потому что задолбало выташнивать половину ветки мусорного оружия гермашки. Цель только топы неимбовые FG-42-II так бы оно мне в хрен не тарахтело качать уродов которым в рожу харкнуть хочется

А я больше не буду тратить, мг45 ведь нет в продаже.

2 лайка

Конечно, иначе зачем бы мы тут сидели? Если игра не приносит удовольствие - уходи, потом может вернешься, а нет, так нет. Зачем себя мучить? Есть моменты, которые даже в тетрисе или дорогущих играх бесят. Без этого никуда. Но в остальном эмоции положительные.

А зачем тебе на него тратить? Слабый же отряд, патроны только так улетают. Вот когда дадут ленту на 250 и БР 4, тогда вот да, можно подумать о покупке

Полностью поддерживаю. Не можешь [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ] не мучай [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ]
Если перегорел лучше остыть.

1 лайк

не дадут, школьник опять устроит набег послушников и будет вой.

3 лайка

Да, приносит. Я понял, что играть надо одному, максимум вдвоём, иначе это тупой и скучный фарм.

Да я бы задонатил в листок, если бы они что-то интересное продавали, но им не нужны мои деньги.

А ты отчаянный

Ну а что?
Сливать, конечно, неприятно, но в погоне за победами многие сбиваются в фарм пачки по 4 игрока, а потом удивляются, почему играть скучно, почему 9 из 10 игр - бездумный разнос противника за 10 минут и только одна - нормальная заруба против другого пака.

У соло игрока же 9 из 10 игр интересные и оставшаяся одна, где его проносит без шансов фарм пак.