Энлистед приносит вам удовольствие?

Да, приносит, хотя и поджигает порой жёппу (но какая онлайн игра этого не делает?).

Я не тратил сотни тысяч как некоторые богатеища, мои вкинутые деньги вполне для меня окупились 3+ годами игры на текущий момент времени. Ни в один другой онлайн-шутан я столько не играл.

Жду распродажи в ноябре - буду мамонтиться основательно :mammoth: :mammoth: :mammoth:

Так шо за эти таинственные игры которые лучше чем листок и не находятся в обт несколько лет? :thinking:

1 лайк

Покажите такие игры, может деньги туда отправим. Не вижу ни одной игры по типу Энлистеда, которая была бы лучше его.

1 лайк

После донатных снайперов-радистов и старых инвалидных отрядов за конский ценник (АКТ-40, Kbsp wz. 38M) перестал вливать деньги

1 лайк

Удовольствия игра никакого не приносит, работаешь на ивенты. Вместо нормальных патчей (спасибо хотя-бы за изменения в экономике, дождались/наныли) делаются гусенички и следы у танков, декальки попаданий.

1 лайк

Я не писал по типу,я написал ЛУЧШЕ.

image

по цене какого-нибудь отряда

Кринге.

Пришёл такой на рынок и предъявил покупателям - зачем покупаете на рынке еду, когда можно сэкономить деньги и пойти купить шуруповёрт в магазине инструментов.

3 лайка

image
нет, по крайне мере не так как раньше

почему играю - не хочу упустить интересный отряд нквд, в надежде что в будущем переработают кастомайз

лично я уже играю от ивента к ивенту,

У меня странные отношения с игрой, когда меня прямо раздражает ее состояние, периодически раздражает сообщество, вообще не нравится, в какую сторону игра идет, но которая при этом зацепила меня с момента, когда в ней еще были только Москва и Нормандия, и за которой хочется следить и периодически играть.

Слишком уникальный опыт.

А насчёт удовольствия - ну не прям радость радостная, но приносит больше удовольствия, нежели тундра, где долгий гринд без доната не вытащишь.

Я ещё во времена кампаний задался вопросом, играю ли я потому, что мне нравится сам геймплей, или тупо подсел на иглу стремления прокачиваться всё дальше и дальше, чтобы по итогу “пройти игру на 100%” и бросить. Решил, что всё-таки первое. Иначе не стал бы тратить время впустую.

1 лайк

Играю ради разнообразия оружия, ибо большинства образцов стрелкового вооружения представленных в игре нет ни в одной другой. Чаще всего там крайне унылый подбор оружия: дай Боже выбор между Шпагиным, Мосинкой и ДП. Реже появляется какой-нибудь ППС или СВТ, но вот та же АВТ или уж тем более АВС вообще редки до ужаса.

Ну и тем более механика с отрядами тоже интересная, с ней приятно.