Енлистед и Мины

Предлагаю сделать Енлистед еще более “токсичной игрой”.

  1. Добавить всем солдатам возможность носить по 4 пп мины.
  2. При установке, сделать их абсолютно невидимыми (Увидеть их сможет только инженер, при условии, что вместо оружия у него будет специальный инструмент)
  3. Увеличить радиус срабатывания мин
  4. Увеличить радиус взрыва мин в 4 раза.
12 лайков

А в чем токсичность? Пт мины хоть станут полезны.

2 лайка

@Начало боя
@новомодным бойцом с крутой пп думаешь затащить катку беря все точки подряд
@залетаешь на точку
@(потеря связи)

5 лайков

Это уже какая то Босния получается.
Хз почему многие ноют насчёт бесполезности мин, если правильно использовать можно очень много фрагов нафармить (заминировать вражескую точку сбора, двух зайцев одним выстрелом)

3 лайка

:eyes: :memo: Спасибо за предложение, передадим

2 лайка

Подтверждаю, уже передали в тех.отдел, тех. отдел передал в др, тех.отдел, эти тоже передали в сл.тех.отдел так что ждем решение последнего тех.отдела, но надежд мало что это введут, така как последний тех.отдел называется на. не нужно

1 лайк

Я сегодня ездил в тех.отдел с этим вопросом и там полностью подтвердили твои слова.

1 лайк

Это хорошо, но что нам на это скажет начальник технического цеха?

xCAAAgLCuOA-960

Он мне только что звонил и просил передать что нужно на… такие предложения

анонсировали уже же нерф ?

Единственное что они ответили, что это предложение перебор, и попросили спросить на форуме, что если вместо 4ппмин,мы введём 25 взрыв пакетов, и это без большой гранатной сумки, с большой Сумкой само сабо больше будет

Как вам предложение от разработчиков??? Берем в игру?

также сказали не тянуть с решением так как скоро выход обновления, и если мы согласимся, то они сразу в этой обнове это сделают

Ещё в тех отделе просили передать что скоро Enlisted станет ещё лучше, но нужно немного подождать

Начальника сегодня точно не услышишь, у него сегодня уикенд

Мягко говоря, сомнительное предложение. Противопехотные мины на данный момент довольно эффективны во многом потому что во время боя некогда рассматривать пол, да и возможность заминировать вражескую точку сбора на мой взгляд слишком жестоко, я бы как то запретил это делать, война войной конечно, но есть вещи на которые я не готов пойти.

По моему мнению напрашивается ограничение количество ПП мин на отряд, а никак не увеличение! Точнее можно установить ограничение количества мин одного типа на отряд, допустим не более 5 мин каждого типа, всего по 1 у каждого бойца.

Инженерам или какому нибудь другому/новому классу бойцов, и правда можно было дать возможность обнаружения, то есть подсвечивания как это работает со своими минами, вражеских мин в определённом радиусе (2-3 метра допустим) если игрок управляет таким бойцом. Или же новую способность ввести всем бойцам во вкладку оружие например.

1 лайк

Это был отдел с названием “оптимисты вперёд” в отделе “пессимисты назад” с этим не до конца согласны, сомневаются они

ЖЫЫрно. Очень жырно. Давай есчо!

1 лайк

Да ладно. Наоборот круто. Так можно научить игроков выбирать правильные позиции для точек + прятать их) Да и еще же можно заминировать свою точку! Подбегает такой хихикающий враг к твоей точке, достаёт мину… и слышит ЩЁЛК… и всё, отправляется в космос)

катогорически в этом сранье минами отказать
это достало и сейчас неимоверно
Побегайте по СВОЕМУ минному полю в реальности, а?

Отказать так отказать…

image

сделать мины опасными и для своих тоже, как в реальности

1 лайк