Енлистед и Мины

У нас игра, а не реальность) В угоду гемплею можно сделать всё что угодно. Ты просто представь, сколько ботов и “пива” взорвётся на своих же минах) ахахах… Вот умора будет) Даже если им отметку ярче сделать, ботом вообще пофиг будет, они даже лестницу обойти не могут)

Мины можно переработать по разному, за примерами даже далеко ходить не надо.

Батла 5.
Ставишь мину, от неё автоматически разворачиваются две нитки. И когда противник их задевает или подходит к мине, слышан щелчёк, мина подпрыгивает и взырвается. Пока она выпрыгивает, на реакции можно успеть лечь и получить не полный урон. Звучит как нерф урона (если не успел лечь + повышение заметности.

Снайпер Элит. Мина растяжка. Ставишь саму мину, потом ставишь колышек с ниткой на расстоянии. Отлично подходит чтобы заминировать узкие проходы и тропинки. Опять звучит как нерф небольшой) Минами уже будет не так легко насрать, придётся подумать, как их воткнуть.

Реализация ПТ мин мне нравится в Скваде. Ставишь мину, лопаткой её чуть-чуть прикапываешь и она проваливается под текстуры так, что торчит только взрыватель. Отличный ап ПТ мин.

Я думаю, если посидеть и подумать, можно много чего интересного найти в интернетах и придумать. НО… Надо ли это разработчикам? Тут переключатель автоогня не могут годами сделать и уровнять автовинтовки… А тут такое сложное действие с минами)

Мне бы конечно хотелось, чтобы мины сделали более заметными, но при этом, не убили их эффективность.

Наконец то нормальное предложение, а не вот это вот все
Хотя спец инструмент для инженера мысль