Экономика игры - Серебро на вес золота?

Топ бойцов теперь проще получить. :slightly_smiling_face: Прочитай моё сообщение выше, по ссылке которое.

Очень интересно, как это “нечего покупать”? )
Просто было 6кк с копейками серебра, сейчас 3,2кк осталось и еще амеров на 4 БР собирать =.=.

Ну вот так-нечего. У меня готовые сеты на 3й ранг за все фракции, на 5й за две, на складах полно всего осталось, единственное, что я докупал после объединения-это сброс перков, пару винтовок, которых у меня не было, но после патча оказались открыты, и несколько мин, на что ушло сумарно не более 100к. (при этом, я распродал только лишних пехотинцев почти на миллион) Что ещё можно купить? Я куплю, я люблю тратить бюджет.

Хелперы уже вроде забирали фидбек по поводу экономики

Экономика вообще кошмар, особенно с учетом что новые пушки зачастую ничем не лучше предыдущей, а то и хуже. У тех же япошек вообще не ясен смысл прокачки ветки и покупки оружия, за исключением пары вариантов.

примерно 18-25

Что я только что выяснииил, закачаетесь. Готовьтесь дико орать.
Серебро, которое вы потом и кровью получили в бою, начисляется вам не в полном объёме!
Имеем:
shot_2023.12.07_20.40.54

Идём в бой и зарабатываем(да, ливнул, чтоб быстрее все проорались с этого):
shot_2023.12.07_20.51.29

А теперь смотрим сколько начислило на самом деле :laughing:
shot_2023.12.07_20.51.35
shot_2023.12.07_20.51.40

Кажется пора делать обряд призыва разрабов.
P.S. Благо такая фигня не каждый бой, а как то рандомно.

8 лайков

Подтверждаю, со второй попытки, тоже зажмотило пару монет мне. То есть это не всегда так.
Было
image
image
стало
image

Тоже 5 монет недодали

Получается всегда по 5 недодаёт. Налог наверное ввели. :smile:

1 лайк

Пипец, даже кутарки воруют
image
image
image

135 + 415 = 550, а имеем 545

1 лайк


ради 6к потеешь как собака xD

Я лично готовил сани еще с лета - прокачал Бебралин, потом Нормандских амеров. Обе в топ. И сецчас у меня есть нормальный костяк у немцев и амеров. И перки я выбивал им нормальные еще тогда. В новую версию я вошел максимально плавно и без потрясений.