Единая тема обсуждения Японии в Enlisted

а, если вопрос был конкретно такой. то ответ правильный.
Ты же не говорил о танках, только про чи ну

Там вопрос был про молчание когда был не хо-ри против перша, а чи-ну против джамбо. По мнению господина ткаченко выцеливать в пулеметик - норма (при этом выцеливать комбашню тигра и пантеры на кв-1 у нас двуличное нечто не хочет и вовсю ноет).
Тут как грица либо трусы, либо крестик.

5 лайков

да, но он точно не отрицал, что танк с 3.3 дерьмо

ну…
у них есть каморники и какого-то шанса нет

Ну тем не менее про танк дерьмо против мать его джамбо молчал, а когда спросили сказал “стреляйте в пулеметик не вижу проблем”.

У джамбо болванки? Интересновое.

При этом емнип когда сказали про то что малость неравноценно выцеливать рандомящий пулеметик когда тебя в силуэт шатают ваншотом он назвал всех спорящих “ноющими осеводами”.
Ну штош, считаю что вполне вправе его взаимно называть “ноющим союзноводом” в плане кв против тигров и пантер, да першинга против хо-ри.

Да нет, он сам говорил, что надо было хотя б чи то или чи ну 2 ставить на 4 ранг. Не в видосах

ну ты сейчас это и делаешь)
Причём ноешь на рандомного чела, который никак не влияет на ввод оружия и техники

Ну а нам под роликом в комментах напрямую вот так ответил.

А вот тут путать не стоит, я не прошу ничего японского снижать из-за болванса, не прошу резать небесные ракетометы муриканцев, да и не просил убирать чи-ну ниже.
Мне в принципе нормально, я привыкший к люлям и использованию сильных сторон нации еще с тундры, но когда сидишь и слушает как бедных муриканцев режут безжалостные японцы по всем фронтам и они бедолаги ну вот вообще ни в чем не равны злостным островитянам начинает ланч на выходе разогреваться)

Ну как-никак самый популярный ютубер по энлистед который вполне отлично играет и поэтому толпы слушают именно его гениальное мнение по типу “ось имба” (ну эта та которая сейчас 2 нации представляет независимые), а бедные союзники не могут ничего.
Ну вот я собственно и сказал тут что японцы солидно превосходят в аспектах по типу топовой самозарядки и самоходки, но проигрывают в других аспектах, что собственно и значит баланс (ассиметричный, но все же), а не долбежку в одну калитку.

1 лайк

А уж когда он начинает затирать за историю, в которой по японской части ничего не знает…
Вот и получаем о выдуманных доках, хотя в его же кадре он показывал реальные доки (тут имеется в виду именно то что он заявил как выдуманные, ибо все равно там вопросы есть)
Или бумажный Авто Хей, который упоминается “всего в одном оригинальном документе”
Правда док этот по результатам обстрелов из “бумажной” винтовки, но гуру историка это не волнует

это было про магаз на 30 патронов, а не про саму винтовку

Он тоже небумажный и упоминается в том же самом документе с фотографией (я уж не помню, говорил ли он что это рисунок или сразу признал что фото)
И результаты обстрелов
И граммовка
Да и из его слов все начали молвить мол сама винтовка бумажная

Дык там же упоминание магаза на 30 (всего то в том же доке откуда взята вся винтовка).
Там же результаты стрельб (везде около 30 патрон в тестах выпущено что позволяет предположить что не магазин на 20 для тестов использовали).
Там буквально все не бумага, а эксперименталка что великий историк выдает за выдумки проектные (ну мы знаем эту ни разу не подмену понятий когда удобно).

2 лайка

Так он вводом Авто Хея оправдывал АС-44 и другие эксперименталки, которые уже давно были в игре, хотя по логике то должно быть наоборот)

Снизошел до нас))

Вы разбудили великое зло)

1 лайк

потому что ты писал какую-то безсвязную хрень, которую понять решительно невозможно

например в ПП (нет)
пулеметы (нет)
только авиация
Вот это АССИМЕТРИЯ
хвары против всего остального

двуличный почему-то я, хотя игру не понимаешь ты
или делаешь вид что не понимаешь, что бы оправдать натягивание япов
в ком башню в листке урон проходит через одно место, даже ИС-2 в ком башню хрен кого убьёт, а вот шерман джамбо легко убивается ваншотом даже с Пумы, лично катался и шотал

Ну во первых по большей части с тобой не я срался, а от кое-кто выше.

Ну вот в ПП, самозарядках и самоходке выигрывают.

Авиационный косоглазый пулемет с разбросом дробовика конечно лучше браунинга с огромнейшей медленно расходуемой лентой который может на дистанцию пострелять точными очередями.

Попрошу заметить что карусель из хваров, рп-3 и м8 которые у самолетов сразу в воздухе даются и любой дрищара может просто купив 1 доп слот по очереди крутить японцев ракетобалансом тупо отстреливая все и разбиваясь о землю.

2 лайка

Ну я например с хо-и с трудом, но чудом божьим убивал шарманки (которые кстати в лоб тоже в пару пикселей шьются.

На ТО? На ТО ведь? Прямо на сотню метров в серую зону заезжал чтобы в борт лупануть?

хочешь стрелять в даль, возьми японский снайперский пулемет, и спокойно щёлкай амеров

и чё, много амеры так выигрывают?
image
Да чёт ничего, последние дни сам катаюсь на амерах в попытке записать футажи на ахилес и першинг
говно а не фракция, неиграбельная, так же как и СССР сейчас, играть нужно только на япах и немцах