Единая тема обсуждения Японии в Enlisted

слышал о таком параметре, как “вес”?
вес у нас в игре замедляет передвижение, если предмет в руках.
и повышает расход выносливости, если даже не в руках
браунинг весит раза в два больше, вроде?
бегается с ним, конечно, не в два раза медленнее, но полтора
он медленнее достаётся, => ты не можешь на пистолет и обратно быстро переключаться для норм бега

Тип 100 меньше весит, быстрее переключается, следовательно он мобильнее
офигеть, да?

сплошной поток пуль с диким разбросом, мм, обожаю
“первым попадешь - убиваешь” - ты попади сначала, с таким-то разбросом, скорострела у этого мусора (относительно упора) нет, так ты как в упор собирался попадать?

на амерах, собственно, ты не играл?
и да, у него магазин на 20, лол.
обзор тоже не… не очень.
ты просто подобрал пукалку, и сделал какой-то там для себя вывод, мол имба?
ну молодец, чё сказать

это конечно прекрасно, но это отменяет их наличие?
японские пилоты настолько скилловые, что бомбами не могут убивать?
это я переодетых амеропилотов видел что ль?

стрелочка не поворачивается?
японский омбудсмен момент

на счёт Шорт Гана



чтобы ему убить Шермана нужно либо под днище выстрелить либо под под гусеничную полку (что при встрече лоб в лоб почти невозможно)

Э, объективности?
Которой кстати от меня сейчас и требуют почему-то но взамен нет ничего подобного
Ты не поверишь, это единственное что я хотел. Но вместо этого я получаю ответы, что я глюпий осивод, что угнетаться от Джамбо это кринж и что танки были не хуже, а летка то скоро в этой теме и вовсе имбой станет
Тогда я готов говорить и про имбо Хо-Ри и ПП ток. арс. и про Авто Хей и многое другое

Нерф автохэя + суперперш решат проблему.

а, у него неполный минус к перемещению, на уровне мг 15, а не мт и а6

Угу, все верно

Ну собственно у вас самих она не поворачивалась никогда и была развернуто туда куда хотели
Так что просто следую вашим правилам

“у вас”
они с тобой в одной комнате?
ёмаё, ты обычный виабушный обиженка, я правильно понял?
ты даже мысль не можешь сформулировать, чистое “ну вот вы меня обидели :sob::sob::sob:, и сейчас я вас тоже обижу!! :sob::sob:

Объективно карты говно, нацию качают не в первую очередь, и в целом была изначально добавлена ток ради дедов джонов

Не, ну если ты тему на форуме воспринимаешь как свою комнату, то… эммм… жаль тебя

Ты чисто половину стримов и видосов ткаченко описал, где идет одно лишь нытье на МП40 (да и про многое что) и сказки про “НЕ СМОТРИТЕ НА ППС-42!! МЫ УГНЕТЕНЫ”
Я бы лучше не сделал, честно

1 лайк

как-то под башню и в люк бывало убивали, но это рандомно работает

да всё ж не так просто, суперперш не сможет нормально пробивать хори, да и просто нерф автохея такое себе, М2 карабин против ФГ 42 2 себя лучше показывать ж не начнёт
амерам бы Т20 в прокачку помог сильно, в данном контексте
да и самолётам злополучным респ в воздухе вначале убрать, минуту таймер как для всех, палубные уже пусть взлетают и без таймера

ключевой параметр

+++

Это не должно мешать адекватно оценивать ее тем, кто качает все нации, но имеем что имеем

@TKA4EHK0_YT
комментарии будут ?

@rLaBHblu_no_cak3 @日本の狐 @skultew1234
Господа японоводы, нам нужны десантники на топ ранг, да и на лоу желательно. Предлагаю поддержать мою старую тему или поднять вопрос заново.

виабушники могут в математику, не?
то что ткач тильтушница - я не спорю, кек, но это скорее эпопея про фурри правака ткачиняна, со своими локальными приколами

только вот математика мне говорит, что МП40 лучше, чем ППС-42, хотя бы по ТТК :upside_down_face:

0.2 урона в стоках в пользу MP40

АРРЯЯЯЯЯЯЯЯ У ЯПОНЦЕВ ТАНКИ ГОВНО

нет, джамбо пробивается в лоб практически с любой техники в игре, проблем нет

АРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫЦЕЛИВАТЬ ПИКСЕЛИ ПОКА ВАНШОТЫ

буквально советы которые с самого появления пантеры и до сегодняшнего момента должны выцеливать пиксели даже на самом топовом танке, но при этом на них все клали болт включая тебя

И ты хочешь, что бы я “объективно” ныл что японская фракция слабая?
Фракция имевшая подкрутки до объединения
После объединения которая получила буквально тепличные условия из-за отсутствия 5ого ранга, что позволяло им пинать ботов
А при натягивании на 5ый ранг получила буквально лучшую автовинтовку в игре, на пару с САУ которая не пробивается ничем в лоб кроме говно подкалей, носится как ужаленная и ваншотает все в силуэт, с перезарядкой 8 секунд на 105мм

Но они тут бедные и угнетаются, потому что пару месяцев назад раз в 100 боев к ним мог залететь стак китайцев на ударках и вынести их в одну калитку
КОГДА В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ПИСАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТО УДАРКИ НУЖНО ФИКСИТЬ ИЛИ ВЫДАВАТЬ АНАЛОГИ

бедные японцы, такие, как бы сказать, хммм, обиженные

2 лайка

попробуй качать оружие в топ.
или давай начнём игру по сток болтовкам оценивать?