Единая тема обсуждения Японии в Enlisted

так ты на чину ноешь, чувак, не?

Вот эти два пункты почти зеркальные про Японию
Но ты говоришь что самолеты хорошие, а танки “не хуже” (если вычесть Хо-Ри, она лучше гораздо)
Хммм, двуличие, ммм, вкусна

тунис, восточный фронт, понял принял


Зачем мне играть за попущенных амеров со спамом ударками, если можно взять и так сильную фракцию и усилить ее ударками?

в лоб


в пулемётик

Так ты сказал не ныть на то что было раньше, но сам начинаешь
Я в принципе жалуюсь на тотальное молчание ягнят про те моменты, где Япония хуже, но “Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ, НО ПРОСТО НЕ ГОВОРИЛ ДАЖЕ НАЗВАНИЕ НАЦИИ”
За то про имбы будем целые видосы снимить

Ну браунинг у тебя с плохой мобильностью и скорострельностью, тип 100 просто с хорошей скорострельностю, из чего контекстный вывод что с ним лучше бегается, но это так, лирическое отступление.

Да заходил я на точку с ним, заблаговременно нажимая на редим “тра-та-та”. Перым попадаешь - убиваешь, а когда у тебя сплошной поток из пуль это не сложно. Джонсон тоже подбирал, но магазины на 30 не понравились, подбешивают пулеметы с малым БК (разве что фн батлпасный в моем списке исключений). А тип 96 я не беру просто из-за плохого обзора, он на своем БР хорош, но явно не для топов.

У бомб задержка есть, от них боты в основном мрут, все остальные успевают лечь, ну я буквально 500фунтовку переживал когда она упала в ямку в 2 метрах от меня, а всех вокруг покосило.

Ты не поверишь, мне было просто лень писать “не было футажей с ТО”
Ибо точно также я сперва и написал

потому что у амеров тоже летка говно в сравнении с немцами
и я даже писал в темах что япам не хватает адекватно бомбера, и даже предлагал ввести фронтовой бомбер с неплохими сбросами, но почему-то лицемер тут я

танки сейчас лучше
авиация почти не отстает, потому что американские хвары, занерфленное говно
лучшая авиация в игре у немцев

“ай ай ай, ты первый начал”

это не считается типа?

УЧИМСЯ ЧИТАТЬ

лучше Гингу

Ахахахах
Тема скатилась в обсуждение того, почему сопля не вставил футажи из ТО

Поверил, я поверил

угу, угу

А вот кто критикует за такое, тот пусть и соблюдает)

Тема скатилась в обсуждение того, что всем все равно на японцев только когда они не имбуют имхо

20


550

660 на каждый ствол

ну типа рил фракция специфичная, чё ты хочешь

Да не, на япов всем всегда было пофиг, о чём прямо писали. Типа: “да кто за них вообще играет?”.
Но сейчас на горизонте замаячила Манчжурия и началось превентивное угнетение со всего японского (хотя автохэй объективно стоит нерфануть).

Можест стоит целиком читать, а не из контекста дергать?

не, просто американцы начали прям сосать. По другому это не назвать, это стало очень заметно