Единая тема обсуждения Японии в Enlisted

как-то под башню и в люк бывало убивали, но это рандомно работает

да всё ж не так просто, суперперш не сможет нормально пробивать хори, да и просто нерф автохея такое себе, М2 карабин против ФГ 42 2 себя лучше показывать ж не начнёт
амерам бы Т20 в прокачку помог сильно, в данном контексте
да и самолётам злополучным респ в воздухе вначале убрать, минуту таймер как для всех, палубные уже пусть взлетают и без таймера

ключевой параметр

+++

Это не должно мешать адекватно оценивать ее тем, кто качает все нации, но имеем что имеем

@TKA4EHK0_YT
комментарии будут ?

@rLaBHblu_no_cak3 @日本の狐 @skultew1234
Господа японоводы, нам нужны десантники на топ ранг, да и на лоу желательно. Предлагаю поддержать мою старую тему или поднять вопрос заново.

виабушники могут в математику, не?
то что ткач тильтушница - я не спорю, кек, но это скорее эпопея про фурри правака ткачиняна, со своими локальными приколами

только вот математика мне говорит, что МП40 лучше, чем ППС-42, хотя бы по ТТК :upside_down_face:

0.2 урона в стоках в пользу MP40

АРРЯЯЯЯЯЯЯЯ У ЯПОНЦЕВ ТАНКИ ГОВНО

нет, джамбо пробивается в лоб практически с любой техники в игре, проблем нет

АРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫЦЕЛИВАТЬ ПИКСЕЛИ ПОКА ВАНШОТЫ

буквально советы которые с самого появления пантеры и до сегодняшнего момента должны выцеливать пиксели даже на самом топовом танке, но при этом на них все клали болт включая тебя

И ты хочешь, что бы я “объективно” ныл что японская фракция слабая?
Фракция имевшая подкрутки до объединения
После объединения которая получила буквально тепличные условия из-за отсутствия 5ого ранга, что позволяло им пинать ботов
А при натягивании на 5ый ранг получила буквально лучшую автовинтовку в игре, на пару с САУ которая не пробивается ничем в лоб кроме говно подкалей, носится как ужаленная и ваншотает все в силуэт, с перезарядкой 8 секунд на 105мм

Но они тут бедные и угнетаются, потому что пару месяцев назад раз в 100 боев к ним мог залететь стак китайцев на ударках и вынести их в одну калитку
КОГДА В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ПИСАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТО УДАРКИ НУЖНО ФИКСИТЬ ИЛИ ВЫДАВАТЬ АНАЛОГИ

бедные японцы, такие, как бы сказать, хммм, обиженные

2 лайка

попробуй качать оружие в топ.
или давай начнём игру по сток болтовкам оценивать?

это так же работает

1 лайк

эээ, Я или не понимаю или да

Спойлер

image
image

Браунинг же легче не?

Честно разницы в беге не заметил, но если он еще медленее, то в принципе он похуже будет, но явно лучше пулеметиков с микрообоймами, ну собственно как я и сказал, штурмит конечно хуже, но удобоваримо, пользоваться можно.

Ну дык собственно попадал. Да и точки им зачищал, жалко нечасто его носят, моменты такие редковаты

Ну собственно да, не играл, мне не нравится что кроме японцев я буду встречаться еще и с немцами от которых хрен что ждать (я в принципе с ТО то не вылажу), ну и Японию я тут начал качать потому же почему и в тундре, картошке и батле я полез именно за эту сторону играть - банальная симпатия к образцам вооружения (правда тут конечно что-то совсем странное выбирают на ввод)

Это отменяет эффективность, когда ты пукнешь раз с 250кг забрав ботов которые лечь не успели и сольешься еще на 2х отрядал ради респа в воздухе, муриканец раза 3-4 в худшем для себя случае успеет точку закидать ракетами о которых ты зачастую узнаешь только когда видишь отлетающие от тельца ручонки.

ну сколько 15% даст ?
про скорострельность мы забудем ?

стреляй в сиську или подходи ближе и вставляй граник внутрь

я хз че, на тесте писал ещё, но с тип 100 бег быстрее чем с мт и а6.
На уровне мг 15, хз почему так

Ну то есть мы вернулись к тому, что амеры не могли реализовать какие либо свои преимущества о чем ты буквально и говоришь
Ну значит их проблемы
И сейчас аналогичная ситуация

он пробивает, но только в одно место или багой

но пробивает же

Я просто кекаю что мне за математику втирает чел, у которого 14 > 16

преимущества которых не было