Довольно показательный винрейт моего знакомого относительно Берлина

Звучит так, сложно ты не согласен с тем фактом, что за советов проще гнуть в Москве.

В большинстве компаний проще гнуть за союзников, кроме Берлина.

сейчас можно неплохо прокачивать тунис, я думаю потому что там дали нормальные винтовочки полуавтоматические и народ с ними начал гонять. К слову о том, как пулялки влияют на геймплей

И да, и нет. У немцев всё-таки не всё так плохо с онлайном в Москве, к тому же на их стороне и подкрутки.

Неа, это показатель кстати.
Особенно если атакующая команда загрузилась раньше подключения защитников.

Маус, кстати, не особо-то и диковинным выглядит по сравнению с фг 42 и авиацией в Берлине.

А в чём смысл страдать ради страдания? Не у всех же есть кое-какие психические проблемы ввиду которых можно играть лишь only за Ось/Союзников/Советов.

У советов есть кв-1, который ни в корму, ни в борт не берётся взрывпакетами.
Что-то очень напоминает, только вот доступно всего лишь на 11 уровне.

upd а тьфу, Москва а не Сталинград.
Ну там т-50 - изи делается 100 фрагов на 0 смертей из серой зоны, если нет прокаченных немцев (а их очень часто нет).
+ППШ и 34 для поздней игры :wink:
В итоге, чтобы комфортно играть “на равных” нужно иметь лучшую прокачку на немцах, да и то советы по итогу интереснее.

Учитывая то, что у львиной части команды начальные уровни - исход обычно предсказуем. Нужна команда ботов, полных новичков или альтернативно одарённых против прокаченных, чтобы проиграть.

2 лайка

топ бр после объединения

1 лайк
  1. у оси лучше вся стрелковка за исключением АФ
  2. у оси лучше танки
  3. у оси лучше летка
  4. у оси есть подкрутки
    Из этого исходит постепенное перетекание игроков туда продолжавшееся больше года, с тех пор как подкрутки были усилены и разница в технике увеличилась → еще больше числу людей стало очевидно что за ось легче и они перетянулись туда
    В итоге ко всему вышеперечисленному в последнее время добавился тотальный перекос по онлайну

По итогу сейчас условием победы за советов является попадание большого стака (а лучше двух) за них, против команды откровенных идиотов, что в нашей игре не редкость, особенно за доминирующие стороны, потому что за них начинают заходить люди для отдыха
(как раз на днях ощутил это когда два вечера подряд играя в дуо натыкался на бои с 1 или 2 стаками во вражеской команде, когда моя команда состояла из идейных руинеров, которые застраивали точку колючкой, минометили и занимались прочими непотребствами в итоге из 4-5 боев в таком состоянии я смог победить в одном)

Интересно, что в одном из боев мы были пронесены до последней точки, где сняли почти все подкрепы советам и играть стало резко легче, хоть и точка откровенно сложная для дефа была, а потом я понял почему
“Элита” моей команды в виде минометчиков, снайперов и строителей колючки ливнула
И когда в команде в основном остались боты которые на +w бегут на точке при поддержке нашей группы, резко появились шансы победить, жалко что не получилось

Для полной картины не так давно заходил за советов в стаке, в итоге винрейт около 50% за два вечера (полный стак с фулл прокачкой и т.п…) Показательно что один из боев мы протащили в противостоянии, где не смогли взять НИ ОДНУ точку, отступали до последней производя жуткие размены

Довели подкрепы врагу до 0, уже имея тоже 0, сбросили счетчик на точке и победили…
Потому что немецкие танкисты и снайпера не соизволили на секунду зайти на точку, на которой никого не было, ведь у нас в живых остался 1 их брат по разуму сидящий на танке где-то в серой зоне и считающий ворон
И какой-то “гений” сидящий на крыше, но справедливости ради во время тиканья таймера он с трофеного пулемета срезал последний отряд разумистов за немцев, которые бежали на точку (я уже смотрел на это все с камеры наблюдателя, быя убитым этим самым отрядом)
Так что он как раз таки зарешал в этот конкретный момент

2 лайка

Да. Мр3008 против ппс.)

Пазик 4 против т 34-85)

Я говорю про топовую

Удивительно, но после ввода новых танков, да
ПЗ4 пробивает все советские танки
Т34-85
ПЗ4 и Тигр Порше
Ну еще с натяжкой пантеру
Первый тигр и тигр 2 (х) если они не подставят борта для нее практически неуязвимы

1 лайк

А что, все сразу с топовой начинают? Вот ты заходишь первый раз игру и сразу раз-на КоТэ ездиешь и с Фг42-2 стреляешь?

Заходишь первый раз в игру и с 99% вероятностью являешься пушечным мясом для топов, так было и так будет до наконец-то появления БРов, тогда можно будет спорить о том как расположено оружие в прокачке и его равности на соответствующих этапах
Спорить об это до обновления бессмысленно, сейчас решают топы

2 лайка

А представим что нет никаких топов. Ни с той ни с другой стороны. Оба новички. Но одни начинают с ппс и т34-85 а другие с мр3008 и пазика…

Эм… Если тигря е не встал ромбом(а большинство немцев после пантеры на это забивают и пытаются танковать лицом) то тупо в центр корпуса же.

это вопрос в их тупизне, я все же думаю, что у врага хоть какой-то интеллект есть

нет, я иду сразу с с мосинками на фг 42 2

Если у оси в Москве танки до 50мм орудия (особенно PZ II), то тащится даже на передке на Т-50. Набил тогда 13 танков вроде.