Довольно показательный винрейт моего знакомого относительно Берлина

В Берлине совьеты априори перманентно на танках всегда)

1 лайк

А немцы не катаются на танках и не летают на самолётах. Люди и там и там, поведение у них примерно одинаковое, разница ток в количестве людей и прокачке

1 лайк

image
добавлю свои пять копеек по берлину. Обратите внимание на соотношение убийств к смертям. Кучу раундов за немцев в берлине провожу наполовину АФК - может артудар вызову, отбомблюсь дроном или точку построю, в основном тупо отправляю отряды на точку и иду делать кофе, бутерброды, потом после кофе может в туалет схожу, потому что немцы всё равно выиграют. За советы по той же причине играть перестал, только если выпадает дейлик на убийства миномётом, что можно сделать в относительной безопасности, если карта позволяет. При этом советов обвешивал инвентарём, немцам покупаю только аптечки для новых бойцов. Дисбаланс, в первую очередь по количеству игроков, не увидит только слепой

1 лайк

2 лайка

у меня спецом для оборонительных миссий за немцев был отряд бойцов с топорами, у которых я при спавне скидывал винтовки и бежал рубить советы в капусту, потому что хоть какое-то веселье нужно же получать

После патча твое веселье продолжится, когда фул команда выходить будет, так как нет наказаний и поощерений за игру, а игрокам которые качали нации через технику, им вообще звиздец на любом БР )))

Не поможет. Ибо немцы в 80% случаев спокойно занимают всю доступную территорию. А дальше… Только самому на танке кемпить. Либо просто кемпить. Либо самолёт брать.
Ну либо упарывать на точку и возможно хоть что-то делать.

1 лайк

Советские же снайперы.
У меня где то скриншот боя был, там советские снайперы сидели в том же доме, что и немец стреляющий по точке…

2 лайка

Если ты такой немефоб, и знаешь что онлайна за совьетов нет-почему играешь за немцев?

В каком месте то

В своих комментариях и поведении. Ты как ткаченко. Играешь за ОСЬ чтобы обливать её грязью. Вопрос: зачем тогда играешь за ось?

детишки играют в штирлица

Да бесит. Сами ноют постоянно за ось, но за неё же и играют. Кричат что совьеты проигрывают в Берлине а сами за немцев стакамипротив них играют. И всё для того, чтобы выклянчать какой-то дизбалансный нерф оси и бумажные т 44

если я вижу дисбаланс, то должен его усилить?

1 лайк

в злодея британца

те самые дети с фг 42 2 и авиация в Берлине

Если играть полный стаком там, где и так онлайн на вашей стороне-ты всегда будешь видеть дисбаланс, который вы делаете искусственно.

А что, авиации в Битве за Берлин не было? Или фг 42 не было? И кто-то просит Мауса добавлять? Или что???


да

2 лайка

16 секунда-не показатель кстати.