Довольно показательный винрейт моего знакомого относительно Берлина

Москва
image
(Ну за советов вероятно побед больше за счёт того, что большинство игр было ещё сыграно в начале ОБТ. Немцы были им прокачены в году 22.)
Нормандия
image
(Почему за немцев здесь меньше % я не знаю, вероятно в 23 году американцы стали как-то чаще выигрывать)

Берлин
image
(И здесь прямо-таки пропасть между советами и немцами… почти 30%. Советов он начал прокачивать в 23 году, немцев начал в 22 и закончил в 23. По-моему показательный пример того, что советы в Берлине как-то… хмм… страдают что-ли?)

К чему эта тема? Очередное нытье по поводу баланса в Берлине. По моему мнению, как мне кажется и по мнению большинства здравомыслящих объективных игроков, советы в Берлине со… страдают. Так вот, данная статистика вполне хорошего игрока прекрасно иллюстрирует сложившуюся ситуацию. По какой причине так происходит? Мне лично не совсем ясно. То ли из-за баланса уровней, то ли из-за отсутствия матчмейкинга и онлайна(в результате десяток зелёных советов против десятка немцелюбов на тиграх 2-2), то ли всё-таки из-за гениальнейшей идеи по… хрен пойми чему(Что на языке разработчиков значит баланс сторон) с помощью “подкруток”, то ли всё вместе. В любом случае советы в Берлине сейчас неиграбельны(сыграл сейчас один бой, прям в момент публикации, 0% первой точки взято, в сухую слив в атаке на вокзале(первая точка - центр вокзала)). Слияние же кампаний навряд ли скоро будет. Так что могу лишь подытожить: “Не ходите дети за советов в Берлин играть”.

2 лайка

А можно посмотреть реплей? запасается попкорном

Во вторник или среду.

Что же совьеты проигрывают?


При том что в том бою совьеты ещё и выйграли оказывается. Врунишшшка.)

Онлаин за советами. Подкрутки у немцев, но советы проигрывают лишь если забивают на цель боя и начинают фармить ботов, или во втором случае за немцев набираются игроки.

Подкрутки на стороне амеров, онлаин как повезет, приблизительно равный. У немцев поменьше игроков - но больше прокачанных, за амеров больше игроков - но больше новичков.

Онлаин полностью за немцами, много перебежавших сюда нормандских немцев.

В основном из за этого, большинство советов новички(ну и нубы еще).

Как я понимаю вы тоже на точку не шли?

На основе больше игроков, так что могут и на них затестить.

Это же другая карта, не?

Но это все равно показывает чего точку не брали…
Автор ноет на берлин, но сам тоже на точку не идет… Впрочем ничего нового.

А потом такие-у нас ручки нормальные, это фг 42-2 виновата!

Ну вот. У советов 1 танк, 2 танк. И вместо того, чтобы идти на точку-сидят и фармят неизвестно где. Так бы уже захватили.

Вот тоже хороший штурмовик. Наверное все точки взял

1 лайк

знаю я таких, раньше (полгода назад примерно) они часто появлялись на форумах и ныли про то что противники их всегда угнетают по скиллу в чем впрочем они и были правы
самый яркий пример это волгин так как он ютюбер

1 лайк

Я понимаю онлайн может быть плохой. Да. Но даже те, кто там сейчас были-допускали просто грубейшие ошибки тактики. А потом обижаются, что проигрывают.
И я не нашла про какой он бой говорил. Два бой просмотрела-он везде за немцев.

так ему в любом бою трудно, а вообще это всё проблема в балансировке по скиллу ибо очень часто всевозможных нубов закидывают к реально хорошим игрокам и они там ничего не могут сделать (по правде говоря они даже не пытаются)

3 лайка

Удивительно большой винрейт у советов. Я рассчитывал увидеть 15-20%

Примерно такой же у меня был а Тунисе первые пол года с релиза .

3 лайка

Хмм…
Мне даже лень это комментировать. Приятного витания в облаках тебе, великий провидец.

Хмм?

Хмм?

Хмм?

Либо как у немцев в момент релиза Берлина, какая разница-то? И причем тут это?

Я вообще в ахуе(интересно меня забанят за это чудовищное слово? Или тему удалят?) с полнейшей деградации форума. Люди сами задают себе вопросы и сами на них отвечают, потом по своим же ответам на свои же вопросы делают выводы. Палата номер шесть какая-то… В общем, Шуриками полностью прав.

Ы



Последние два боя в Берлине мои, и надеюсь в игре тоже.

Это уже каждому ежу понятно. Кроме очень бухого ежа на лыжах.

Остается рофлить и получать удовольствие раз ниче исправить нельзя. Иногда кончено в срачах поучаствовать охота, но сугубо для личного удовлетворения.

1 лайк

Ну так скинь реплей, я за советов прям часто видел, что на точку идут… боты, и если сильно повезло то полтора человека) Реплеи вродь где то в течении часа-двух раньше появлялись, я подожду ваш реплей с ужасным проигранным боем)

Стоп это же противостояние) А где ваши захваты? хоть у кого нибудь?
А чего ник кстати замазан? На форуме и в игре он же одинаков)

Мда, я в данном случае вероятно закоренелый мазохист.

ааа, вот почему одного “воравзаконе” оставили дефать омаху -))

1 лайк

Хмм, это многое объясняет.

Проблема в том, что игроки за советы, играя в Берлине и находясь в меньшенстве, обычно 3-4 игрока начинают каруселить танки и самолеты и особо не играют в шутер. Играя за красных, нужно забыть про технику и бежать вперед, снайперы тоже руинят игру советов в Берлине.

3 лайка