Доводы впользу повышения урона .30 carbine

Статистики по ним не так много.

я пишу про урон стрелковки – ПЕХОТНОЙ. НЕ танковой
12.7 на танках с уроном КП это и есть нагиб, где гермахи прососут на всю длинну шпаги -))

видимо – да. 9.6 меньше чем 10. нока нет, кила тоже нет

да, дать всем автовинтовкам полуавтомат по дефолту и поднять отдачу при зажиме. у нас это какой то пулемёт без пулемётных дебафов, но с уменьшенным бк

Сравнил ьлин

С уроном м1 карабина бывают ситуации когда 3-4 попадание, с 9.6 будет хоть меньше будет такого

5БР/5БР
Автоогонь/Автогонь
Промежуточный патрон/Типа промежуточный патрон

Если апать урон м2 до показателей штурмгевера, то в сравнении с 7,9 Курц у тридцатки баллистика в говне просто.

Такими темпами у мемцев меньше урона с штурмгивера по сравнинию с федоравым нада срочна апапатть стг
image

image

В автовинтовки его.

Как в Сталинграде :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Я рассуждаю о том, почему м2 можно оставить в автовинтовках после апа урона. А ты о чем?

после Т20 про М2 как страшный сон забудут Гамбургероядные

М2 на мой взгляд не так плох. . . а ещё его апнуть можно, чтобы на фоне новой бумжки выгоднее смотрелся. . .

Я больше за м1 переживаю.

Мадсен на мой взгляд тоже не плох очень даже сильен надо немцам ответ какой нибудь на него а то имбует там

м2 в реале - вот где реально гавна-пирога. А в игре норм ещё.

Возьми Лии Энфлид и не душнись, М1 карабин не сильно то и нужен, особенно после нерфа полуавтоматов года так полтора назад

1 лайк

Он у меня в англичанском сетапе. А в амерском у меня м1.

Ну у карабина и в реали был такой себе патрон, поищи .30 карабина и промежуточный 7.92х33 немецкий

В корейскую войну его сильно говнили. Там ещё истории про колхозные броники из козьих шкур и бамбуковых трубок с рисом были. Видать китайский крестьянин оказался выносливее немецкого рабочего.

Ну убойности пуля из-за сперсованного дерьма потерять не могла, но вот деформироваться или просто расколоться запросто, знаю что стабильность там настолько говеная что траектоорию свою меняла из-за высокой травы или веток деревьев.

Рисовый мешок бронежилет победил большое ничтожество бургер капиталист пуля УДАР

  • 15 очков
    Товарищ Ким доволен вами. Можете взять новый ватник с защитой от буржуйского м1
2 лайка