Доводы впользу повышения урона .30 carbine

Они замёрзли и стрелять отказались. Мжно лёд долбить или в слот оружия ближнего боя.

Нет, самазарядка будет и совсем не похоже на м1

Годно.

Почему бы и нет.

:eyes:.

можно довести урон к 12- как у свт и авт

Ммм. . . жирновато-жирновато. Амеры конечно заслужили немного поимбовать, но не настолько же.

1 лайк

При условии апа ФГ 42 2 конечно же или ввода в прокачку Гевер Курца.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

кнч. ведь это бред полнейший -))

это почему же? урон стрелковки по энергии пули логичен и понятен
на танках гермахи не ставили кп, в отличии от амеро-советов с их 12.7 (это форменный нагиб, в игре, если одна из сторон будет ваншотить в пятку любого пеха)

это и есть попытка в баланс. странно почему это не понятно некоторым

типичные 320 для ПА-винтовки. как и у бомжемёта для ополченцев
9.6 урона нокают/убивают в тело? что то я пропустил

ДА. к штурмам

потому что это автоматическая винтовка под промежуточный патрон с высокой мобильностью
моё предложение
.30 поднять скорость полёта пули до 600 м/с, урон на дистанции 100 до 7.2
м2карбайн перевести в штурмовые винтовки
м1карбайн добавить магазин на 30 патронов и ввести на 3бр

2 лайка

Легче добавить магазин на 15 для вг 1-5 который специально делался дя них и кинуть на бр-2
А м1 карабину сделать урон как у вг 1-5
Так же 2-м экземпляром убрать стопор при стрельбе

вообще, мой пост про ап для .30
и не стоит забывать, что урон так же зависит от длинны ствола оружия

из разряда сделать урон зенитного, на танках, мг34 под 7.92 маузер как у дшк. сильно жирно имхо

Тогда убрать стопор и рпм до 400 повысить

этот стопор какой то баг или хз что, бесячая параша -))
400 это прям по царски

1 лайк

Ограничение от мудаков с макросами на клики или типо того

Яростно плюсую. Тоже некоторое время назад предлагал поднять дамаг carbine семейству

1 лайк

Если рассуждать категориями реального мира и оперировать такими понятиями из физики, как энергия, то любой человек после попадания пули любого калибра или даже маленького осколка, скорее всего ̶с̶к̶а̶ж̶е̶т̶:̶ ̶П̶ф̶ф̶ф̶ ̶-̶ ̶х̶е̶р̶н̶я̶.̶ ̶У̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶п̶о̶л̶о̶в̶и̶н̶ы̶ ̶Х̶П̶.̶ ̶П̶о̶й̶д̶у̶ ̶п̶а̶р̶у̶ ̶т̶о̶ч̶е̶к̶ ̶ш̶т̶у̶р̶м̶а̶н̶у̶ поползёт в тыл за медицинской помощью. Реализьм/условности я упомянул на упреждение, чтобы не случилось вот этого.

По тому я и поставил под сомнение 11.

В показаниях путаетесь, товарищ. А насчёт браунингов, мне м2 на танках, не смотря ни на что, очень даже нравятся. Для меня вся амерская наземка (за исключением шермана со 105кой. Ну и першинг что - то там могёт вроде. Стюарт огнемётный. . . короче,) - машнки с крутым пулемётом, которые иногда фугасом пукнуть могут.

А если башенные М2 и ДШК апать, то можно в качестве аргумента привести плотность огня из МГшек. Но этим я заниматься не буду.

“Некоторым” это понятно. Ап урона у .30 будет такой же условностью, как сниженный урон от башенных крупняков.

Нормальная ситуация для ШВ, когда на исходе патронов на одиночные переключаешься. Может у меня ШВ другие какие-то?

Звучит неплохо. Но у меня немного другое виденье и я его высказал. А если м2 к штурмам переносить, то справедливо было бы и класс остальных автовинтовок пересмотреть. А я бы вообще все автовинтовки и ружейные гранатомёты в ЗЗ спрятал.

Такие дела.

2 лайка

Если зашёл разговор про реальность и игровые условности, то каски ивентовых немецких инженеров передают привет ( в реальности были сломанные шеи, а у нас танчат лучше, чем в торс)

1 лайк

Не всегда. Иногда реально спасали.

1 лайк

Да и после перелома можно выжить и даже калекой не остаться, если сильно повезёт.

1 лайк