Дорожная карта

Повторяю свой удалённый вопрос номер два:
Когда прем отряды станут равными прокачиваемым, то есть минимум из семи человек, с инженером, бронебойщиком и нормальными статами?
Комьюнитиориентированные ответы по типу “они и так крутые” не принимаются.

7 лайков

Я прекрасно всё понимаю что вы вкладывали в этот патч,в описании патча всё понятно и доходчиво написано,но по итогу что мы имеем,мои мысли ниже

Хорошо,допустим, но была поломана отдача у автомата Фёдорова при починке сошек, я задавал вам вопрос, будет ли чиниться отдача у аф,вы отвечали, что будет исправляться всё вместе в этом патче с рандомом, по итогу мы имеем всё тоже самое, как было до этого, всё осталось поломанным, я понимаю если бы вы починили отдачу, потом по этой отдаче настраивали бы рандом, но не было сделано ровным счётом ничего

Авт-40 это отдельная тема, почему он стал таким, вроде бы чинили патерн, рандом,но сделали его ещё более косым, не понимаю,где улучшение

1 лайк

Дорогой товарищ, раз уж вы отвечать начали, скажите, пожалуйста, вы всё ещё планируете ввод этого режима?

изображение

А то я как - то в тексте новости ни одного упоминания не увидел.

2 лайка

Я не разработчик чтобы знать с:

Грустно. И поспрашивать некого?

Мировая война устроила бы?))

РТС-гамеплау, кооперация кланов, старички гриндят штурмовые группы/отряды/отделения и посылают на войну ресурсы, а потом заходят в эти реалистичные бои в которых ресурсы зависят от старичков по обе стороны фронта и пытаются победить таких же старичков))

Устроило бы?) На ютубе сижу под видосами про закрытие ГиГ и тонна людей жалуется что не могут найти замены ГиГ в плане РТС-элемента в совокупности с шутерной составляющей)
И сидят рассказывают как они чётко в одну войну нагнали парашютистов на Берлин и захватили его, а потом самолётами припасы напривозили и держали эту столицу неделю до подхода войск))

Ну как?)

1 лайк

Ничего не понял, так как не играл в ГиГ, но звучит, будто та распрекрасная игра была убита старичками.

Не, она была убита разработчиками что 10 лет не могли сделать нормальную обнову, всё работало через пень-колоду, гринд был лютейший и крч закрыли сервера они потому что СЕО компании прибыль себе в карман забирал а на игру не оставлял))

1 лайк

Ну и правильно сделал. Любая игра рано или поздно закрывается.

Ну так они пытались сразу открыть предзаказ на кикстартере второй части)))
За 50 бачинских вроде, предзаказ бесплатной игры)
Не собрали они крч денег на разработку, не получилось додоить западную аудиторию)

А аудитория им всё простила всё равно и плакала, дескать, ну сделайте вы игру снова, ну я хочу бегать и стрелять, а потом на мировой карте ШГ посылать, я 10 лет играю в вашу игру куда же вы))

Держи крч:

В Листике если и будет когда-нибудь через 5 лет, надеюсь, сделают лучше))

Потому что действительно можно лучше…

2 лайка

Это не тянет на хай-энд контент. Нужны:

  • глобальная карта
  • кланы
6 лайков

Кланы уже анонсировали.

Тут явно какое-то противоречие. Причем системное. Игра через пень-колоду, 10 лет не обновлялась, какие-то жалкие 50 баксов собрать не смогла, но потом игроки льют горючие слезы. Если бы игра была такой ценной, то заплатили бы массово. Тот же тарков стоил как раз 50 баксов на старте и люди платиили.

Не 50 баксов набрать не смогла, а разрабы для второй части поставили заоблачный ценник на кикстартере что не смогли набрать.
Потому что потеряли популярность из-за своих… непопулярных решений.

Одно из них было - закрытие РУ серверов и потеря всего онлайна за советскую сторону, из-за чего войны превращались в полную победу германии что просто захватывала пустые территории и получала преимущество)

Плюс, не 10 лет не обновлялась, а 10 лет обновлялась раз в год-два и обновления были ужасного качества, часто ломалась вся игра, сервера падали.

Ну и самое главное что когда даже игра получила пик своего онлайна - разрабы вместо того чтобы улучшить сервера или потратить деньги на разработку - себе их забрали просто и всё)

Крч, проблема комплексная была. Но многим до сих пор всё равно на их махинации, на то что КМы той игры называли всех грязью и т.д. и т.п. и они просто хотят снова играть в ту же игру) Воот.

3 лайка

image

Либо я дурак, либо лыжи не едут. То игра прям настолько распрекрасная, то не стоит жалких 50 баксов, которые, внезапно, стали заоблачными. У меня бак бензина стоит дороже заправиться. А тут игрулька, в которую играли 10 лет и наскрести не смогли. Значит она была слабой игрой и никому не нужной.

Разрабы вместо того чтобы починить свою игру решили закрыть сервера и кинуть всех, удалив все аккаунты игроков, об этом сообщив.

Многие расстроились, закономерно, и не поддержали разрабов)
image

И там не 50 баксов, а 5 баксов минимальная поддержка была, ладно.
В любом случае разрабы той игры кринж сотворили и пожали последствия, хз.

Просить 2 ляма на разработку второй части сразу после того как ты на форуме плакался что нет прибыли и вы не можете держать сервера первой части, а потом сообщил что аккаунты перенести будет невозможно и все ваши донаты потеряны, нууу, надо быть оптимистом)))

Плюс ещё тот факт что РУ сервера полностью закрыты были уже как год или два и это тоже минус аудитория…

Отзыв с кикстартера

image

2 лайка

Еще страньше.

Это понятно, мне непонятен плачь Ярославны по ГиГу. Я не играл в ту игру, но все, что ты написал-мне и 10% хватило бы, чтоб скипнуть игру. А ты пишешь о куче видео по ностальгии по той игре, люди метаются и ищут нечто подобное, плачут и заламывают руки в поисках щастья. И это все выглядит крайне странно человеку со стороны. ПРимерно, как семья, где бабу бьют смертным боем по пьяни, а она после льнет к руке, чтоб облабызать.

1 лайк

Ну что сказать… игроки хотят играть в то, что геймплейно им понравилось, но потом скурвилось и умерло)
А альтернатив нет. Вот и плачут)

1 лайк

Ясно. В общем это как хотеть баланса в игре и не хотеть штрафов за лив. Или как хотеть историзм и одновременно баланс по оружию. Абсолютно противоречивые друг другу желания. Так и живем.

2 лайка