Дорожная карта

Меня больше всего удивляет, что столько играя и знакомясь с механиками его энтузиазм по выявлению ничуть не угас.
Недавно моего знакомого обвинил, орали всем 6 Б.

За 3 года игры не удивляюсь что спустя такое время добавят чат,и новый класс

Это только в планах.

2 лайка

Немного странно,И тундры и Инлис. Один движок,и не могут просто скопировать и адаптировать механику чата для инлистеда

2 лайка

А если ты играешь только за одну сторону и не хочешь за Ось.
НИКОГДА.
Тебе бонусов никогда не видать.

1 лайк

Ага и пацанских цитат шибануть не забудь.

1 лайк
  1. Добавят ли войс чат с постароними игроками в обычном бою, для большего погружения в игру и более скарпирированого взаимодействия в бою.
  2. Сделают ли авто подбор камуфляжей для техники в разных биомах ( времена погоды, и сама местность), а то не очень приятно видеть пустынную технику под Москвой.
  3. будит ли добавлено новые нации в игру, и хотелось бы сделать Британцев :uk: и Итальянцев :it: самостоятельными нациями.
  4. ну и последнее, будит ли новые анимации для пехоты в режиме от первого лица, и баги само собой) .
    А так спасибо за внимание, надеюсь прочитаете🥰!
3 лайка

Ну сборку полноценную отрядов Британии и так можно уже набрать, даже в ветке исследований. А вот итальянцев обделили в этом плане

1 лайк

Ребята, обязательно включите в лист работу над интерфейсом. Там работы непочатый край.

2 лайка

Стоп что? В игре есть разрушаемость стен???

Это где, это как, я ни разу не видел чтобы какую-нибудь стену разрушило… Максимум мусор всякий стоящий да мешки с песком.

Рушатся разного рода заборы.
Стены домов не рушатся.

1 лайк

Некоторые рушатся. Но их очень мало.

Как узнавал, сейчас танк находится в довольно эталонном состоянии, если же добавлять “стак” данного перка, то получится примерно по времени тоже самое что и сейчас, но просто “съест” у вас больше очков перков, примеру если же реализуем, то взять только один перк на перезарядку будет недостаточно. В общем технические и геймплейные сложности, а так это еще и потенциальный нерф при такой переработке. По этому была добавлена пояснялка, что не стакаются.

Уже выдали, причем давно с:

Буквально отвечено в новости с:

Чат, ну как только так сразу с:

Некоторые поняли, некоторые нет. Попробую пояснить: убрали некоторые параметры которые генерировали рандомный паттерн отдачи.
В будущем по фидбекам игроков возможна более точная настройка отдачи различного оружия.

Ну так в выходные же тоже прихожу поотвечать и посмотреть что пишите, но и меру знать надо с:

Указано в новости, какие вопросы хорошие, а какие не очень. Ниже привел еще раз с:

Такие бомбы… слишком хороши для нашей игры как… и финики с верблюдами.

3 лайка

:camel::dromedary_camel::camel:

2 лайка

Про хай энд контент расскажешь?
Старожилам в игре делать нечего.

2 лайка

Как это нечего? Столько пакетиков продают новых)
Слышь, купи!©

1 лайк

Расскажу: Ждите ящики ветерана, думаю не у каждого старожила все есть с:

4 лайка

А будут как-то редактировать взлёт с авианосца в ТО?

Ну всё равно как то непонятно, ну буквально можно наооборот спросить:
Планируется ли добавления новых мадсенов, таких как мадсен на 40, мадсен с лентой и авиа мадсен, в теории его можно дать и германии, т.к. она захватила страну производителя

Или
Когда добивите чат

Ну и я уверен есть просто вопросы на которые вам нехочется отвечать,
Вообще не понятно, будет ли ответ на вопрос будущем или нет

Это недостаточно. Ну чего нет у меня? ПП коровина и Мп 41. Все остальное тупо есть. А есть и те игроки, у которых вообще все есть, им эти ветеранские ящики не нужны. Подумайте еще, пожалуйста

2 лайка