Дорожная карта

школота дитектед ))
какие мы обидчивые, даже на невинный ролик жалобу кидаешь.
при этом хотите пруфы с читами чтобы сюда выложили…))
Всем все ясно и очевидно.

1 лайк

Надпись - “соединение разорвано”. Бывает но редко, редко так-же просто выкидывает из боя с этой надписью. Обычно надпись появляется, лаг на 3-5 секунд, пролагивает и дальше нормально играется.

1 лайк

тебе обиженному я что-то обещал!?
Я высказал свое мнение, исходя их своего опыта.
Привел аналогии из другого проекта.
С такой же примитивной системой изи античит.
Пилить видосы специально охотясь но этит заднеприводных у меня нет не времени ни желания.
достаточно просто зайти в группы, где толкают рабочие читы для тундры, там же для enlisted.
Так понятно?

1 лайк

В подобных случаях стоит перед всем длинным спичем писать “по-моему”. “По-моему в игре почти все - читеры. Все, кроме меня”. Тогда - это твоё мнение, а не голословные сопли по экрану. И, может тебе не известно, но на сервере хранятся все реплеи игр. Достаточно запомнить дату, время и название карты, что бы легко найти, скачать и предъявить.

1 лайк

это “довод” работает в обе стороны…
По-моему в этой игре читов нет! а кто так думает скилла нахватает! ))

1 лайк

да всем н.ть что ты думаешь.
факты я привел.

1 лайк

То есть любой тебя может назвать кем угодно, обвинить вообще в любом, и, по твоей логике, что ты не сможешь опровергнуть, то будет правдой?)) А ты весёлый.

чел это ты веселый ))
я тебе лично предъявы какие либо предъявлял?
ты как-то лично на свой счёт все воспринимаешь.

Извини, что убивал в свободном падении с крыши с зажима ППШ и всё той-же ППШ через пол-карты сносил головы простреливая заросли(

Игроков не так много, чтобы оно проходило незамеченным.
Они быстро становятся знаменитостями.

1 лайк

А почему я не могу попользоваться лазейкой в твоей лоГике, раз такая возможность подвернуться? Можешь пока попытаться доказать нам, что ты не гей-пособник терроризма. Потом я ещё что-нибудь придумаю.

Если вокруг тугие на ум, то нужно задуматься, не дурак ли ты сам…
Если вокруг одни читеры, возможно надо пойти в Счастливую Ферму

факты ты приведешь, когда скинешь реплей

3 лайка

Один тут деятель тоже был очень уверен, что Бабка Террорист его стримснайпит. Были публичные обвинения. Только публичных извинений потом я что-то не увидел.

Только есть но…
Для массовости читеров игра должна быть популярна, ну неинтересно читакам играть против таких же - должны быть толпы обычных игроков… А в энлистед вон с онлаином проблемы.

1 лайк

Мало игроков - значит, условно, играют одни и те же? Часто попадаются знакомые ники. И один из них/несколько часто встречаемых, подозрительно играют? Так по нику легко найти реплей, все его реплеи!

4 лайка

Для того, чтобы придти к такой цепочке действий, нужно немного подумать. Это тяжелее, чем просто начать сыпать обвинениями и разводить нытье)

Понятие массовость относительное, в игре может быть онлайн хоть 100 чел. но если там %10 (как в тундре) да хоть 3-4% думаю термин применим )

Существование чита не равно его массовому использованию.

А это уже не массовое использование.

А учитывая обновления и баны, то встречать вы их должны очень редко)
Но вы их встречаете часто, ну так дайте пример хоть одного такого пользователя)
Увидили читера - скинули ник сюда, тут найдутся те кто посмотрят реплеи и если там реально читер даже модеров позовут)

2 лайка

Что стало с осью? Тир какой-то…

2 лайка