Дорожная карта 2024 года

Мне надоело слушать обещания, которые пишут разработчики или модераторы на форуме.
Просто читать ответы в стиле “не планируется” “возможно будет или не будет”

Дайте дорожную карту 2024 года
Раскройте уже свои планы, чем там занимаетесь?:face_with_raised_eyebrow:Уже полгода прошло

Почему люди должны создавать темы, чтобы получить ответы?

41 лайк

Найдите время устроить стрим с ответами на самые частые вопросы.

2 лайка

в когда в последний раз была дорожная карта? Я её и в 2023 не припомню

в курсе что этих самых стримов разработчиков уже года 3 как не было? им не нужна коммуникация с игроками иначе вылезет слишком много вопросов, на которые нечем ответить. они же отвечают на форуме только на то, на что им легко и выгодно отвечать делая вид, что хоть какая-то работа идет. не говоря уже о том, что они там могут обещать, когда у них в штате 1 кеофокс наверное и числится, ну и еще там индусы на аутсорсе.

18 лайков

Поздновато выпускать дорожную карту на 2024 в середине этого самого 2024 года, тогда уж на оставшийся 2024-2025

В нём как раз и была в первый (если я не ошибаюсь) и похоже и в последний раз

Учитывая, что от 2024 пять месяцев прошло, то я бы на карту этого года уже не рассчитывал. Видимо, разрабы решили, что не нужно ничего больше обещать: не получим - так и не узнаем, получим - приятный сюрприз.

1 лайк

Так еще карта 2023 не выполнена. Терпение.

3 лайка

Дорожную карту они не выпускают, дабы потом игроки не тыкали их носом в то, что было бы обещано в этой самой дорожной карте, и при этом не исполнено.

Стримов не будет, так как ответов в кармане нет.

Все завуалировано под грифом “секретно”.

Ну и не забывайте у них “работа кипит”, так кипит, что у игроков дымиться “сиже” начинает.

Когда берут высокую планку(выше, чем могут себе позволить взять), то падать сверху будет больно.

15 лайков

Bro уже 6 месяц 2024 им следовало это сделать намного раньше,уже поздно

Пускай делаю карту с планами на 6 оставшихся месяцев

3 лайка

Пакеты пилятся деньги в карман сыплются
А всё остальное когда-нибудь допилится

1 лайк

2 новых отряда за 5 месяцев?
С таким темпом,они даже не заработают

Там ещё за 2023 так и не закончили — как раз глядишь успеем до конца года)

1 лайк

Ну да. Премы крутятся, лавешка мутится.

1 лайк

Да хотя бы кучу багов бы починить для начала.