Дорожная карта 2023

Идём дальше!

С такими темпами не думаю что в конце года будет всё реализовано

И интересно что это может быть :smiling_face_with_tear:
IMG_20230614_175130

Киркоров как золотой боец :100:

Сейчас в голову пришла мысль, что попытка занерфить лётку была связана с этим

image

3 лайка

Занерфить что бы новые казалось лучше. )

Меня больше связка эта пугает. Торпеды? Напалм ?
image

Явно под ТО подгоняют. В Нормандии десант вместе с карой был

ТО у меня тоже торпеды или напалм напрашиваются. Что ещё там давать то? И если торпеды, то что торпедировать, про корабли ни слова в дорожной карте.

Я чёт щас подумал! У нас же ещё нет пушек “неправильная музыка”. Они бесполезные в нашей игре, но это новый тип вооружения. А что ещё нового дать авиации? Неконтактные мины, которые по сути бомбы? Не очень. Может подвесные пушки, но сейчас одна есть в Нормандии и не является новым типом вооружения.
p/s напалм забыл. Похлеще фосфора будет. Не хочу этого в игру :confused:

Я только сейчас додумался погуглить. оказывается управляемых бомб было достаточно.

Япония

image
image

США

image
image


image

Как вариант могут быть по-настоящему крупнокалиберные пушки.

1 лайк

А может это вообще про играбельных борт-стрелков?)
image

1 лайк

Новым это не назвать. Да и к полноценному вооружению самолёта трудно отнести.

Зажигалки килограммовые вполне могли бы вместо напалма сойти. Вываливаешь на карту штук 20 и смотришь как всё горит.

Ну они так-то есть, но от вида игрока не реализованы. Если это будут борт-стрелки, то у меня случится инсульт уха. Есть и плюс. Новый тип вооружения авиации? Значит теперь будет система смены типа авиации. Возможно(возможно), будет ещё и пользовательские подвесы. Ну или хотяб подвесы на выбор.

Главная проблема - это огонь. Он и от огнеметов бесит, а тут ещё с неба падать…

килограммовая зажигалка то не вспыхивает как ампула. Её на крыши домов сбрасывали, она просто тлеет с очень высокой температурой. Их основной поражающий фактор может быть только в массовости на небольшом клочке карты. Например точку закидать или пару на танк скинуть, который расплавится спустя какое-то время.

Я тут малясь подумал, а что если…
Little_boy
Ну США под конец ВМв такое сделали, а остальным дадим мазь “звёздочка”. Такая вылечит от ядерки, но только за 999 рублей.
(Несмешная шутка какая-то)

И что это будет? Игра в одни ворота?

Кто больше задонатит соответственно

ненада

Я считаю, что зажигалки - это самое уместное, что можно дать в виде нового типа вооружения для авиации. И с таким эффектом как я выше описал, преимущество против танков у них в том, что их много за раз вылетает в кассете, а значит и промах по танку будет не столь существенным, ведь какая то часть из этой кассеты, которая упала рядом, может упасть на борт и сделать танку больно спустя какое то время.

Главное в рамках разумного и балансного! Мне не надо фосфора с самолёта.

Так это термит по сути, а не фосфор. У неё нет фугасного действия и какого-то облака. Каждая зажигалка в кассете горит с высокой температурой. Ими Москву и Ленинград бомбили в 41м, жители быстро приноровились их с крыш щипцами скидывать.

1 лайк