Дорожная карта 2023

Вот мы говорим о таких вооружениях, а тебе борт-стрелков подвезут. Вот это будет прикол! За 1 апреля отдуваться будут с своими шагаходами)

1 лайк

Вид на турели или возможность выбора подвесного оружие

1 лайк

Это тоже было бы необходимо. Но в роадмапе указано, что это будет новый тип вооружения. А ни выбор подвесы, ни борт-стрелки под это определение не попадают. Но что тут гадать, ждём анонса)

Мне больше интересно вотто тема
IMG_20230614_221732

Чё за техника интересно

Да, интересно. Зенитки уже добавили, РСЗО есть в премах, корабли и катера не наземка, остаются только броневики, про них очень давно говорят.

Я тоже думаю что это броневики но карты очень малы для них , это может считаться "новая компания + новая наземная техника с новой механикой "

Может в новой компании сделают режим 20/20 и ± более расширенная карта

И ещё вопрос чё за механика может быть :thinking:

Да, карты для них малы.

Да, может быть, но ведь с объединением кампаний эти броневики будут попадать и на старые маленькие карты.

Ну вот броневики с функцией мобильного респа например, который часто тут обсуждают.

Но вот это всё опять же про большие карты, а не про битвы за сарай.

1 лайк

+++++

Да не учитывал такую тему , но можно допустить одного в каждом бою но большого еффекта не даст

А может даже это другое транспортное средство которое нам в голову не приходит хз

Мне в голову только эти приходят

БТР
Машины с пулемётами
Транспортные грузовики (опель)
Пт грузовики

И всё

1 лайк

Есть такая штука.
Как “Мины”. Тупо большие бомбы, возможно это оно.

Может и оно, мы выше обсудили уже много разных вариантов нового вида вооружения для лётки.