Дорогие хелперы или разработчики

Я в последнее время несколько заморочился на теме создания контента для помощи игрокам. И одним из пластов такого контента в идеале должны стать ролики и гайды игры с нуля. Я готов и могу начать с начала без премиума и доната, как бы пройти путь новичка, чтобы подсказать своим примером более эффективный путь развития. Но. По правилам я не имею права создавать твинки. Убедительная просьба, дайте добро на создание такого твинка, чтобы я не боялся потерять свой основной аккаунт. Мои намерения чисты и прозрачны. Или дайте пресс аккаунт без золота и премов. Если так соответствует вашим правилам

23 лайка

Кинь ссылку на контент, интересно посмотреть.

Как играть,чтоб чаще побеждать тут все есть. В том числе и ссылки на видео

Идея конечно хорошая, но тогда этот контент надо при первом заходе ПИХАТЬ В ЛИЦО новичку и делать его нескипаемым, чтоб он его посмотрел от начала и до конца. Иначе пользы будет зеро.

2 лайка

Польза есть. Моя статистика по каналу и комментарии под темой тому доказательство. Ну и на такие посты

А их довольно много и пишут примерно в таком ключе часто. В ответ у меня будет уже целый цикл контента. А то действительно, есть резонное замечание от очень многих, мол ты на фулл донате и твои советы необъективны для “простых игроков”. Я-то знаю, что мои советы универсальны, но чтобы это показать, мне нужна такая возможность, показать все возможности этой игры “с коробки”.

2 лайка

Ну кстати толково, я такое когда то подобное делал. Толку не то что много, но есть.
Странно что разрабы сами до того не дошли конечно…

Это труд. Большой труд. Да и не факт, что разрабы играют лучше, например, меня.

2 лайка

Они 100% не играют вообще)))))
Я имею в виду не дошли развивать саму тематику. В картохе такое на потоке было.

бабка это ты?
да ты по подписоте почти Сопленко догоняешь
шож ты молчал - счас всё пролайкаю

Помню ты делал разбор моего боя, ещё раз спасибо. Процент побед растёт (в целом у меня было и есть 60% побед. В Отрядах же (Стата, которая началась после обновы) гораздо меньше было по началу, но щас с каждым днём растёт. (Играю за СССР).

А они и не играют, чекай реплеи по никам

А я что сказал?)

Чтоб лишний раз убедился

Мне достаточно их решений.

Поддерживаю.

Тут вся проблема в том что твои советы услышали… услышали игроки которые и так играли хорошо) . Твои бы видео ,да в виде мультика ну погоди ,чтоб скуфов заинтересовать. Не зря ведь в игре фоллаут все обучалки в виде мультиков, причем думаю не для детей( дети читать умеют) . Тут скорее для взрослых надо, может тогда сработает.

вода камень точит. Главное делать

3 лайка