Доработать Партизан Ч2

Как насчет дать им невидимость от Ботов, и чтобы Партизаны не стреляли без приказа по умолчанию, это позволит повысить их выживаемость, особенно в серой зоне, откуда идут потоки вражеского подкрепления.
Предлагаю:
Сделать чтобы на Партизан не реагировали вражеские Боты, от 50 метров
По умолчанию имеют режим - Не стрелять.

Это позволит реализовывать обходы в тыл с большей вероятностью.

8 лайков

и так ни на кого не реагируют.

4 лайка

Интересный вариант, спасибо за предложение, передадим.

7 лайков

скорее лучше бонус к незаметности
и лучшая эффективность глушёного оружия
но не полная невидимость

1 лайк

У меня 2 вопроса
1 А у партизан будет возможность брать винтовки? Вот например у меня есть де лизл, а выдать я его им не могу.
2 Возможно ли появление возможности дать партизанам ссср рмн 50? Ведь этот миномет даже в описании имеет упоминание использование его партизанами.

1 лайк

С чем связана унерфленность МП40 у советского премиумного отряда партизан?

6 лайков

С тем же, с чем ибовость несчастного ппс у немцев.

1 лайк

А может не надо, они и так в серой зоне, так ещё и будут крыситься по карте, просто серой зоны достаточно

Насколько знаю, нет. Только дробовики и ПП.

Не думаю.

Передали, там дальше решат разработчики, может чуть модернизированная конструкция “партизанского” варианта отличается.

4 лайка

Кустарные патроны :grin:

Тогда и про немецкий обрез ППШ передайте, пускай выровняют урон с советским или компенсируют уменьшенным разбросом.

1 лайк

Да изначально бы дали из прокачки да и нормально что изобретать

уже скомпенсировали ускоренной перезарядкой

4 лайка

Это так работает ?
Неважно что, но лишь бы было лучше?
:memo::memo::memo:

1 лайк

0.2 секунды перезарядки не стоят 0.6 урона. А с учётом кирас разница в уроне становится 1.1.

я считаю лицемерным рассказывать про то что нужно немецкий огрызок бафнуть по урону просто так
Нужно советскому ускорить перезарядку до уровня немецкого, немецкому додать урона до уровня советского и кинуть на 2бр, я это даже в других темах писал
Оба огрызка объективное говно, которые нужно бафать и кидать на БР ниже, потому что они хуже даже 1бр ППшек в нынешней итерации

4 лайка

Ждите новостей, там вас будет ждать сюрприз))

Спойлер

ebf60f06f448237e241aa38367d80a3f~2

1 лайк

Вопрос спорный, ведь там и темп не маленький. Как у коендеса кстати. Оказывается не все к нему сводится. Что у обычного ППШ 3 пули, что тут 3 пули. А отдача, как мы знаем по Береттам, на так уж и важна для ПП. Точки чистить самое то

точности то там нет

беретта является лучшей ППшкой для клоз комбата за счёт огромной скорострельности и повышенного урона, не будь там этого, никто бы с ней не играл
МП40 является лучшей универсальной ПП 2бр в игре, и в даль может вполне нормально стрелять и в упор не особо то и проигрывает собратьям по классу
В то время как ЭТИ ппшки и в упор проигрывают собратьям на 2бр (из-за урона)
и на хоть какую-то дистанцию из-за точности и отдачи пострелять не получится, это чистой воды мусор