Дорабатываем локации: Прогулка по морозной Москве и знойному Тунису

разрабы когда делали эту обнову чисто такие :
здесь кустик по гуще , туда мешочек пошире и ещё куда нибудь металлолома навалим
С одной стороны это всё какие никакие укрытия а с другой кажется что на карту просто мусора со всего округа навалили

7 лайков

А расширение списка карт когда будет?

6 лайков

Хотелось бы прогуляться по картам вместе с ат44 или автоматом хорни, ведь разрабы обещали бесплатный сброс навыков

2 лайка

серьезно, хватит таскать мусор по картам. расширьте уже сами карты до адекватных размеров. это сразу уберет половину проблем с ними.

4 лайка

а смысл в игре от бомбардировщиков? нормальные бомбы им не дадут. управляемость как у баржи, оборонительные способности нулевые как для игр… да и в жизни так себе. чисто корм для остальных летаков в прокачке будет. как и в тундре.

1 лайк

1 Разнообразие
2 Могут 250кг насыпать
3 легендарная машина

В гудок красоту.
Когда уже с танками что-то сделаете?
Задрали они стоять в “красной” зоне и оттуда шмалять.
Хер к нему подберёшься.
Вот сейчас весь бой пытался, а в итоге у чувака 101 килов и 0 смертей.

  • танки которые даже в упор и в борт не пробиваются.
    Какие-то ушлёпки со снайперскими ПП бегают.
    Такой кучности и с таких расстояний нет даже у винтовок!!!
    Вас там чем делали?
3 лайка

Возьми самолёт, раздолбай танк
Возьми танк, раздолбай танк
Поставь пушку, раздолбай танк
Возьми тяжёлый миномёт, если он стоит, то труп либо калека, меня так на ктх разобрали раз, сняли гуслю и раздолбали с 80 мм миномёта кек
Фигач с Фауста/базуки, раздолбай танк
Нет с ними проблем, танки ситуативны и против игроков людей долго не живут, а если вы позволяете ему так долго жить, то это только ваше неумение (без подкола)
У танкистов и так проблем море

  • близко подъехал, получил взрыв пакет, тротил, огнемет в двигло, труп
  • умные противники, занимают прострелы или флангуют, только выезжаешь с сз, труп
  • пт мины на проходах, труп
  • корявые карты без маневров
  • застрявания на корягах, заборах, камнях, в деревьях, спавн внутри помещений
1 лайк

Условные фаб-100 упавшие в 20 метрах от КТХ не делают ему примерно ничего. Соответственно надо либо метать бомбы с хирургической точностью, что могут не только лишь все, в то время как на танке можно нажимать весь бой 1 кнопку и делать фраги, либо камикадзиться о танк, а с чего ради я должен получать +1 к смертям ради того чтоб забрать cpаный танк?

большую часть боя танки, как правило, заняты другими игроками. да и не у всех есть топовые танки. американцы так вообще ничего не могут сделать против КТХ. даже из еще не полученного першинга. после обновы еще и японцам, скорее всего, ничего сделать не смогут.

с этого момента подробнее. какая там говорите инженерская пушка пробивает КТХ в лоб?

а эти минометчики сейчас с нами в одной комнате? когда вы последний раз их вообще в боях видели? я вот за последние боёв 100 на 5м ранге вообще ни разу их не видел, ибо на берлине это просто -1 ячейка отряда.

план конечно, отличный. но наталкивается на неумолимую реальность, где КТХ может лбом съесть 10-15 зарядов фауста, не считая выстрелов для пристрелки. а если танкист вылезет и засядет за танком ты можешь хоть весь день по нему стрелять, ничего не сделаешь, потому что БК через лоб подорвать практически невозможно.

все это не играет никакой роли, если ты весь бой стоишь в серой зоне.

3 лайка

Дорабатываем локации: Прогулка по морозной Москве и знойному Тунису
с новым количеством мусора и траншей пехота действительно будет гулять, а не искать укрытия :grinning:

2 лайка

@James_Grove прокомментируйте пожалуйста - передана ли информация разработчикам или писать репорт очередной? Благодарю!

Я интересуюсь т.к. не я один это заметил :eyes: :beetle: :mouse_trap: :eyes:

1 лайк

Enlisted_2024.03.10-09.16
Enlisted_2024.03.10-09.16_1
II ранг, без условных 100кг, не можешь с этого убить ктх, то это проблемы лично твои, не умеешь штурмить, учись как нормальный человек,

а бывает они заняты пазиками II ранга, а не ктх, тут норм?
М-18 дырявый картон, который имеет один плюс, это настолько быстрая техника, что можно на ней фланговать и долбить танк в бок пока он с респы выезжает на некоторых картах, я на удивление быстро на ней прокачал III танкистов
ИС-2 пробивает КТХ в щеку ( не всегда но хоть что то)
Дуло сломать не пробовал танку?

бггг зачем??? с фланга ставишь и не паришься

а бывает 2 - 3 попадания в лоб и он весь пломанный, танк живой но никого не убивает, профит

пфф если только тебе позволяет рельеф карты, есть карты где точка закрыта для СЗ и можно там простоят, но ничего за бой не сделать

А дальше что?
Вся “крутость” авиации советов на это и заканчивается, п40 и Ил10 на последнем ранге это единственный достойные представители и их очень мало.
А прикол в фаб 100 и фаб 50 не в том что нужно попадать, а в том что танк просто свалил от взрыва все.

Ну это шутка, когда одни имбуют , а другие должны чёт делать , изворачиваться.

Часто этого фланга тупо нет, да и кт бортом не разворачивает, сидит стреляет из сз и лбом танкует все.

А в чем проблема вылезти и починиться?
Да и не видел не разу чтобы ктх хоть какой-то урон от фугасов получал, а после первого выстрела сразу ответа прилетает, да и тяж минометы не могу особо ничего сделать ктх.

Лучше побольше разрушаемого добавляйте, так если захотите добавить мусора это хотя бы будет не так критично, а то в Берлине и так хватает остовов.

3 лайка

А дальше вам не мешает танк, возьмут еще танк полетишь на кд и опять дропнешь
то что летка у советов слабая я согласен, только тут спор про то, что нечем убить танк в СЗ, что откровенное лукавство в основном из-за того что кривые руки у людей и типа их бомбить условно сотками можно, я ему привел пример самолета 2 го ранга, который на изи лопает ктх, который от 250кг кстати не успевает отъехать

если фланга нет, то самолеты, они уже есть на 2 бр против ктх

проблема в том что по тебе могут стрелять и не давать заниматься ремонтом и в атаке к примеру есть время точку взять пока танк на починке, меня неделю назад поставили на гуслю на ктх и убили 80мм минометом) я это не с головы придумал)
поиграй на ктх и ты очень удивишься как тебе в лоб с фауста либо с базуки может прилететь и все поломать даже с первого попадания)

у амеров вообще лютый сетап летки, взял корсар + болт и тебе в принципе насрать победа будет или нет, так как нафармишь по любому много
у советов рмн, кто успел взять сейчас кайфует, тебе надо быть в точке, но туда по кд прилетают грены и вся пехота дохнет при чем не всегда рмн видит, так как ты можешь за шиворот кидать либо из-за укрытия не целясь примерно плюху кинуть и уйти с линии огня, противник просто не успевает стрелять по тебе и ему надо уже укрытие искать, это как контрить? )

В 20 метрах?
Какой ужас.

В 3 метрах 250 кг бомбы рядом с пантерой не наносили урона, на испытаниях.

1 лайк

Вооот, тоже так думал, но самолёты в этой игре более чем бесполезны!

Ось играю на танках
США играю на самолетах
СССР играю пехотой


nu-da-nu-da-poshel-ja-na-hren-img-big

так зелёный маркер это значит что ты можешь пробить, а не ваншотнуть или убить кого-нибудь. Если на танковом люке зелёный маркер, то вы думаете, что там нужные танку механизмы или люди)))?

Потому что нету экипажа а основной урон с бомб идёт экипажу а не танку

2 лайка